Крымчанин задержан за «сексуальное» общение с 10-летней жительницей Омска
фото взято из открытых источников
11:30 21.08.2017

Крымчанин задержан за «сексуальное» общение с 10-летней жительницей Омска

Юная жительница Омска пострадала от рук извращенца. Интересно, что преступник и его жертва находились в разных частях страны.

За помощью к представителям правоохранительных органов обратилась мама несовершеннолетней девочки. Она увидела в интернете переписку 10-летней дочери с неизвестным мужчиной. В ходе разбирательств было установлено, что преступник и школьница обсуждали темы секса. Стражи порядка уточнили, что извращенцем является 26-летний мужчина. В настоящее время он находится на территории Республики Крым.

Незамедлительно оперативники отправились в Ялту, где совместно с коллегами задержали молодого человека по месту жительства. В качестве доказательств в дальнейшем будут использовать личный мобильный телефон гражданина. Посредством него он выходил на связь со своей жертвой.

26-летний гражданин Крыма

В соответствии с российским законодательством региональный Следственный комитет уже открыл уголовное разбирательство по статье «Насильственные действия сексуального характера» в отношении 26-летнего крымчанина. В настоящее время специалисты устанавливают других жертв извращенца. Последний раз о маньяках в Крыму сообщалось в начале года.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение