Малолетняя дочка ушла от неблагонадёжного отца
07:39 18.01.2014

Малолетняя дочка ушла от неблагонадёжного отца

17 января сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе проинформировал, что на этой неделе мужчина обнаружил у себя в доме незнакомую девочку семи лет и сообщил об этом в дежурную часть Гагаринского райотдела милиции, а отец начал её поиски на следующий день, когда протрезвел.

17 января сектор связей с общественностью управления Министерства внутренних дел Украины в городе Севастополе проинформировал, что на этой неделе мужчина обнаружил у себя в доме незнакомую девочку семи лет и сообщил об этом в дежурную часть Гагаринского районного отдела милиции, а отец начал её поиски на следующий день, когда протрезвел.

Сообщается, что после тревожного звонка мужчины, который нашёл у себя незнакомую девочку младшего школьного возраста, по его адресу выехала следственно-оперативная группа райотдела.

Согласно информации, размещённой на сайте УМВД в Севастополе, вызвавший милицию мужчина, объяснил ситуацию следующим образом: «Пришла маленькая девочка. Она сказала, что живёт с папой в соседнем дачном кооперативе».

В сообщении говорится о том, что пообщавшись с ребёнком, сотрудники райотдела не смогли установить её точный адрес и поэтому девочку пришлось поместить в приют. Из всей информации относительно личности девочки удалось узнать, что ей семь лет и у неё нет мамы, а причину ухода из дома она объяснила тем, что в этот день папа с крёстным снова выпивали, что случается нередко.

Сектор связей с общественностью отмечает, что с заявлением о пропаже дочери отец обратился в милицию только на следующий день «ближе к обеду». По версии отца, девочка потерялась после того, как поздним вечером он отправил её провожать крёстного.

«Сотрудники милиции сообщили ему, что его дочь находится в приюте. В отношении отца был составлен административный протокол за ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию детей», — говорится в сообщении.

Кроме того, по информации сектора связей с общественностью, в отношении неблагонадёжного отца в ноябре прошлого года прокуратурой уже было открыто уголовное производство по ст. 166 Уголовного Кодекса — злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребёнком, но как видим, на путь исправления он не стал.

Власта ПИДПАЛАЯ
Фото автора
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА

Обсуждение (4)

постов: 821
Reginalda Севастополь 12:42 18 января 2014
Как же это больно, когда дети оставлены на родителей, у которых мозг с горошину((((( и питается только водкой... Бедная девочка.
постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 14:23 18 января 2014
другой случай был когда папаша пошел с маленькой дочерью на кладбище помянуть родственника, напился и уснул и девочка маленькая бродила на кладбище...
постов: 2226
robi Севастополь 17:22 18 января 2014
так как это второй случай у отца, то вполне возможно - что это тоже было об их семье..
постов: 309
dreamer 15:29 20 января 2014
Жутка история по сути.