​В Севастополе мужчина задержан за разбойное нападение
Фото: sppklin.ru
18:08 22.09.2014

​В Севастополе мужчина задержан за разбойное нападение

Злоумышленник причинил мужчине телесные повреждения и завладел его мобильным телефоном и телевизионной приставкой.

22 сентября пресс-служба управления Министерства внутренних дел России по городу Севастополю сообщила о задержании мужчины, которого подозревают в разбойном нападении.

В сообщении сказано, что в дежурную часть ОМВД РФ по Нахимовскому району города Севастополя поступило сообщение от 54-летней местной жительницы, которая рассказала, что её 50-летнему брату малознакомый мужчина причинил телесные повреждения и завладел мобильным телефоном и телевизионной приставкой потерпевшего.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По итогам оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили и задержали злоумышленника. Им оказался житель Бахчисарайского района 30-ти лет.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ — разбой. Согласно санкции данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Злоумышленник арестован, ведётся следствие.

Напомним, ранее в Севастополе был задержан угонщик автомобиля, а также серийный вор, «очищавший» автомашины. Стало известно и о том, что трое севастопольцев промышляли разбоем в столице Крыма.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (1)

постов: 485
Otto_Mayer 07:18 23 сентября 2014
Так скоро совсем преступников не останется.