В Севастополе задержаны автоугонщики-«патриоты»

Несовершеннолетний севастополец и 20-летний крымчанин угоняли только отечественные авто и объяснили свои действия желанием покататься.

6 мая пресс-служба управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Севастополю сообщила, что сотрудники Нахимовского района города задержали злоумышленников, которые совершали угоны автомобилей.

В настоящее время против 17-летнего севастопольца и 20-летнего крымчанина возбуждено уголовное дело. Было установлено, что злоумышленники выбирали автомобили отечественного производства, как они объяснили при допросе, чтобы покататься.

Однако следствием доказана их причастность к пяти аналогичным преступлениям, из которых четыре совершены в Севастополе, а одно — в Симферополе.

Автор материала: robi

Обсуждение (1)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Кот Бегемот 19:31 07 мая 2014
главное, чтобы всё их было, а не взяли на себя...
Нравится 0 Не нравится 0