В Севастополе задержали «любителей» автомобильных колёс
Фото: mir76.ru
15:18 25.02.2015

В Севастополе задержали «любителей» автомобильных колёс

Задержанными оказались два молодых человека 24 и 22 лет, которые зарегистрированы в средней полосе России.

Сотрудники ОМВД России по Нахимовскому району Севастополя в ночь с 24 на 25 февраля задержали двух злоумышленников, которые пытались снять колёса с автомобиля «ВАЗ-2109». Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте УМВД России по Севастополю.

Как выяснилось, ночью в дежурную часть ОМВД РФ по Нахимовскому району Севастополя поступило сообщение о том, что во дворе одного из домов неизвестные пытаются снять колёса с автомобиля. В течение получаса злоумышленников задержал наряд ОГИБДД, который нёс службу неподалёку.

Сотрудники полиции установили, что к краже причастны 24- и 22-летний жители средней полосы России. Злоумышленники выбрали автомобиль «ВАЗ-2109», который стоял возле подъезда, и попытались снять с него колёса.

Их испугал хозяин, который, услышав подозрительные звуки, вышел во двор. Злоумышленники скрылись на автомобиле такой же марки. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.

Напомним, что в Севастополе был задержан злоумышленник, совершивший пять краж, который брал из автомобилей все оставленные там вещи. Также сообщалось, что из автомобиля дочери Константина Затулина украли ноутбук, предварительно разбив стекло машины.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение