Зима снова пришла неожиданно — Севастополь «стоит» в пробках (фото)
Фото: vk.com
06:29 05.12.2016

Зима снова пришла неожиданно — Севастополь «стоит» в пробках (фото)

Основной темой обсуждения для жителей Севастополя в соцсетях с утра понедельника стала «больная» тема для нашего города — неожиданный приход зимы и отсутствие своевременной реакции от коммунальных служб.

В Севастополь, как всегда, неожиданно 5 декабря пришла зима. Снегопад, начавшийся в ночь на понедельник, к утру парализовал город — не посыпанные антигололёдной смесью дороги и любители летней резины стали двумя причинами транспортных заторов. Эта тема стала основной в обсуждении жителей Севастополя в соцсетях.

«Ребята, дороги в Севастополе сейчас больше похожи на каток, дорога в центр из Летчиков уже стоит, традиционные места — с обеих сторон студгородка, спуск на Дмитрия Ульянова. Развёрнутые поперек дороги троллейбусы и маршрутки — это обычное дело», — констатирует один из местных водителей в соцсети.

«Ездил ночью из Севастополя в Ливадию и обратно. Дорога — гололёд вперемешку со снегом и кашей. Техника работает только по Крыму. Там и убирают и посыпают. Дальше к Севастополю — хуже. Там никто ничего не убирает», — рассказывает другой автовладелец.

«Смотрю на дорогу (проспект Победы), сколько же у нас любителей летней резины», — отмечают на городском форуме

«С первым снегом в центре Севастополя! Лёд под снегом начинается от заправки на перекрёстке Острякова-Кошевого, так же гололёд в город по улице Николая Музыки почти до площади Ушакова», – пишет ещё один горожанин.

«Первый снег и Севастополь встал. Автовладельцы на летней резине, чем думаете? Из за вас другие водители страдают, хорошо, если они просто опоздают, так вы же и жизни их опасности подвергаете! Самое удивительное, как маршрутчиков выпускают на линию? Куда смотрит ДПС», — ещё одно мнение севастопольца в соцсетях.

«За 15 минут остановился 1 топик на Сталинграде. На остановке человек 100, троллейбусов нет. Зима», — поделился «безлошадный» житель города.

Напомним, 3 ноября в Севастополе бушевала непогода. В социальной сети жители Севастополя разместили невесёлую информацию о последствиях ураганного ветра, а также фото- и видеоподборку бушующего шторма в Севастопольской бухте.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение