Новый год в Севастополе: сколько стоит встретить 2016 в кафе и ресторанах
Фото: conciergegroup.org
06:07 24.12.2015

Новый год в Севастополе: сколько стоит встретить 2016 в кафе и ресторанах

Сколько стоит встретить Новый 2016 год вне дома, при этом чтобы было не только вкусно, но и интересно и весело.

В поисках интересной новогодней программы и вкусного застолья севастопольцы озаботились стоимостью новогодней ночи. Какие заведения что предлагают и за сколько, узнавал корреспондент «Новости Севастополя».

Итак, дороже всего встретить Новый год в Севастополе в клубе «Артишок» — семь тысяч рублей с человека. Само застолье обойдётся в пять тысяч, плюс две тысячи за новогоднее шоу. За эти деньги организаторы обещают яркое шоу, новогоднее выступление и «живую дискотеку», а также сюрприз для гостей в кульминации вечера.

За 4,5 тысячи рублей встретить Новый год можно в «Доброе кафе». За эти деньги гостям в новогоднюю ночь предложат отдельную программу для взрослых и в отдельном зале аниматоры будут развлекать и детей. Организаторы обещают весёлые конкурсы, живую дискотеку и обязательно Деда Мороза и Снегурочку.

Встретить 2016 год в пивном доме «Praha Nova» будет стоить 3,5 тысячи рублей. За эти деньги обещают насыщенную новогодню программу, а также различные конкурсы и сюрпризы.

Новогодняя вечеринка в пабе «HARAT'S» обойдётся в 3,2 тысячи рублей в человека. Что именно будет в самую волшебную ночь в году, держится в секрете, но организаторы уверяют, что будет весело и интересно.

Караоке-клуб «Старс» приглашает гостей и постояльцев встретить Новый год вместе. Стоимость — 2,5 тысячи рублей в человека. Развлекательно-анимационное шоу с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодние подарки и сюрпризы обещают сделать новогоднюю ночь как минимум нескучной.

В ресторане «Адмирал» застолье с праздником также просят 2,5 тысячи рублей с человека. Тут организаторы обещают помимо застолья и развлекательной программы различные призы, а также фотосъёмку.

Встретить Новый год в арт-кафе «Мадам Шоко» обойдётся в две тысячи рублей. Будет праздничное меню, музыкальное оформление и... больше никакой информации.

Заведений в Севастополе, где встретить новогоднюю ночь ещё много, однако решать как именно встретить 2016 год только Вам. И помните: как встретишь Новый год — так его и проведёшь!

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 1851
klop govorun 07:30 25 декабря 2015
постов: 5652
аполитичный... 20:35 25 декабря 2015
клоп ещё один зачёт сдан))))))