Международное байк-шоу «Пятая империя» состоялось в Севастополе
Фото: vk.com
07:21 13.08.2016

Международное байк-шоу «Пятая империя» состоялось в Севастополе

Рёв моторов, огни и рок-музыка — главное событие российского мотоциклетного мира, организованное клубом «Ночные волки» стартовало 12 августа вечером и продлится 13 августа.

Крупнейшее событие российского мотоциклетного мира состоялось в Севастополе у горы Гасфорта. На мероприятие приехали байкеры и поклонники рок-музыки из Крыма, с материковой части России, из Украины и других стран.

Днём 12 августа на территории было относительно просторно, но ближе к вечеру, и особенно — к 23:00 (началу кульминации), на площадке перед сценой собралось множество зрителей.

Шоу проходило под слоганом «Пятая империя». Организаторы шоу обещали в этом году дополнить представление зрелищным историческим спектаклем и батальными сценами.

«Программа этого года будет провокационной. Безусловно, она будет очень прямолинейной. И, я надеюсь, она будет эффектной. Я живу только этой программой, потому что в этом году, знаете, это будет посыл России. Я хочу его адресовать всем россиянам», — так ранее рассказал о фестивале его автор Александр «Хирург» Залдостанов.

Напомним, программа байк-шоу «Пятая империя» была заявлена как эффектная и провокационная. Также сообщалось, что для посетителей байк-шоу были организованы автобусные маршруты к месту проведения мероприятия.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение