На Крымском военно-историческом фестивале организуют бесплатное автобусное  обслуживание
фото взято из открытого источника
16:20 21.08.2017

На Крымском военно-историческом фестивале организуют бесплатное автобусное обслуживание

15 и 16 сентября желающие смогут бесплатно добраться до места проведения мероприятия из центра Севастополя. Автобусы также будут доставлять гостей фестиваля обратно в город.

Гостей военно-исторического фестиваля на Федюхиных высотах бесплатно довезут на автобусах. Транспорт будет ходить прямо из Севастополя.

Четвёртый Крымский военно-исторический фестиваль будет проходить с 15 по 16 сентября. Для желающих на протяжении двух дней будет устроено  автобусное обслуживание.

В пятницу, 15 сентября, транспортом от площади Ушакова в сторону Федюхиных высот можно будет воспользоваться с 14:00 до 18:00. В обратную сторону они будут отправляться с 18:00 до 22:00. 16 сентября на фестиваль можно будет беспрепятственно попасть с 11 до 18 часов. До Севастополя автобусы будут ходить по расписанию пятницы.

Интервал движения транспорта составит 15-20 минут. Автобусы будут подъезжать к информационным стендам парковки фестиваля, а всех гостей встретят волонтёры в футболках с символикой мероприятия.

Крымский военно-исторический фестиваль расскажет о различных периодах жизни полуострова. На мероприятии установят множество площадок, посвящённых Античности, Древней Руси, Средневековью, Крымской, Великой Отечественной и Холодной войнам. Вход на фестиваль сделают бесплатным.

Ранее мы сообщали, что в Херсонесе 19 августа открылся музей античной истории. Он не работал на протяжении 12 лет.

Особенно значимый экспонат музея — Присяга граждан Херсонеса, которая была создана ещё за несколько веков до нашей эры. В общем, экспозиция рассказывает об истории Херсонеса в период от V века до н.э. до конца существования Римской империи.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение