Буйство стихии оставило некоторых севастопольцев без света
Фото: kiev.vgorode.ua
05:25 28.06.2016

Буйство стихии оставило некоторых севастопольцев без света

В результате кратковременной непогоды у некоторых севастопольцев отсутствовал свет. Одна из сломанных в этот день веток, в Ленинском районе города, повредила провода линии электропередачи.

27 июня на Севастополь обрушились ураганный ветер и ливни. Из-за непогоды некоторым севастопольцам временно пришлось остаться без света. Об этом сообщили в соцсети «вКонтакте» в группе «Подслушано в Севастополе» 27 июня.

В некоторых районах города стихия была настолько сильна, что ломала ветки деревьев. В районе ул.Щербака большая ветка дерева оказалась на воздушной линии электропередачи. В результате некоторые севастопольцы остались без света.

«Когда бушевала гроза, дома, стоя у окна с мужем, наблюдали картину, как ветер поломал огромную ветку дерева напротив дома и кинул её на провода. Возникли искры и у нас в квартире замигал свет. Тут же выключился весь свет и мы позвонили в МЧС», — рассказал пользователь соцсети.

По его словам, сотрудники МЧС приехали сразу же после окончания грозы. Они очень быстро и оперативно распилили огромную ветку и убрали её с дороги. Приехали также сотрудники коммунальных служб и мастера из «Севастопольэнерго». Все работали сообща и слаженно.

«Лихо забрались на столб и стали ремонтировать провода. Когда стемнело сотрудники МЧС включили световой столб! Немного ожидания и вот он, наш свет. Все починили. Была поражена слаженностью и оперативностью ребят из «Севастопольэнерго» и МЧС! Профессионально, быстро и с юмором. Спасибо огромное и низкий вам поклон. Всем света и добра», — отметил пользователь соцсети.

Как ранее сообщалось, непогода оставила на День России часть Севастополя без света. Напомним также, что в Крыму штормовой ветер «погасил» свет.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение