Долгожданный концерт Сергея Бабкина в Севастополе
18:47 29.08.2013

Долгожданный концерт Сергея Бабкина в Севастополе

25 августа 2013 года в Севастополе на сцене развлекательного комплекса «Хорошо» состоялся концерт Сергея Бабкина. Музыкант подарил публике море свежих эмоций и незабываемую волшебную атмосферу.

Вот и состоялось самое долгожданное событие августа! Завершающие лето концерты однозначно радовали избалованную публику Севастополя, однако концерт Сергея Бабкина стал самым громким событием последних летних дней. 25 августа на сцене пляжного развлекательного комплекса «Хорошо» выступил известнейший исполнитель, поэт, автор и музыкант — Сергей Бабкин, так тепло принятый севастопольской публикой.

Потрясающая атмосфера, созданная Сергеем и его командой, на протяжении всего выступления удерживала публику на пике эмоций. Ноги отрывались от пола, руки сами аплодировали, а губы кричали тексты любимых и знакомых песен! Этот концерт, без всякого сомнения, нужно признать самым душевным за весь летний сезон.

Для людей, пришедших впервые на концерт Сергея Бабкина, это выступление стало свежим глотком эмоций, а для тех, кто уже знаком с образом артиста, оно стало очередным прекрасным вечером в его компании.

Как известно, практически на всех концертах исполнитель выступает босиком. Этот концерт не стал исключением. Певец прыгал, взлетал на сцене под облака дыма! Одним словом, в этот вечер Сергей и его команда подарили радушной публике самый незабываемый вечер августа! Под лучшие хиты исполнителя невозможно было сдерживать эмоции, и каждый присутствующий унёс с собой кусочек волшебной атмосферы.

Аня РЫБЧИНСКАЯ
Фото автора
Корректор: Вера ФЕСЕНКО

Фото

Обсуждение (2)

постов: 499
Jezebel 21:08 03 сентября 2013

Я бы тоже так улыбалась на концерте Бабкина)) наверное
постов: 17
Каролинка 16:15 31 октября 2013
Бабкин крутой артист...мне очень нравится!!