Где в Севастополе можно будет купить новогоднюю ёлку — адреса ярмарок
Фото: loveopium.ru
19:15 08.12.2016

Где в Севастополе можно будет купить новогоднюю ёлку — адреса ярмарок

В этом году количество ёлочных базаров увеличили — теперь их будет двадцать. Кроме того, городские власти решают вопрос организации ярмарки ёлочных украшений и новогодней атрибутики.

В Севастополе к Новому году во всех районах города организуют продажу ёлок и сосен на специальных ёлочных базарах. Предновогодние ярмарки будут действовать с 15 по 31 декабря. Об этом 8 декабря сообщает ForPost.

В этом году количество ярмарочных площадок увеличили с 15-ти до 20-ти. Организованная продажа новогодних ёлок и сосен будет осуществляться по следующим адресам:
– в Ленинском районе: на 5-м километре Балаклавского шоссе (конечная остановка троллейбусов), в районе стадиона «Чайка», на улице Силаева и проспекте Генерала Острякова в районе «Силаевского рынка»;
– в Нахимовском районе: на проспекте Победы (дом 34), в районе рынка «Зевс» на улице Богданова, на остановке «Матроса Кошки», возле кинотеатра «Моряк» на Северной стороне, на Лабораторном шоссе в районе новой металлобазы, на улице 2-й обороны (остановка «Сады»);
– в Гагаринском районе: возле торгово-развлекательного центра «Муссон», на улицах Маринеско (дом 25), Косарева (дом 2), проспекте Героев Сталинграда (дом 60), улице Бориса Михайлова (дом 11), возле Гагаринского РОВД (на ул. Астана Кесаева), на площади 50-летия СССР и в бухте Казачья (дом 8);
- в Балаклавском районе предновогодняя ярмарка будет работать на улице Невской, 5.

По словам руководителя Главного управления потребительского рынка и лицензирования Мариэтты Черничкиной, все площадки будут расположены практически «в тех же местах, что и были раньше». На ярмарках будет организована продажа исключительно новогодних ёлок и сосен.

Также глава управления добавила, что в настоящее время решается вопрос организации ярмарки ёлочных украшений и новогодней атрибутики.

«Сейчас мы собираем соответствующие предложения. Есть инициатива относительно того, чтобы организовать и провести такую ярмарку. Там же будут товары народного потребления ручной работы. Прорабатывается вопрос, где она будет», — сказала Мариэтта Черничкина.

Как сообщалось, в Крыму будут продавать новогодние ёлки и сосны главным образом с материковой части России. Напомним также, что на площади Нахимова в Севастополе уже начали монтировать главную городскую ёлку.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: ForPost

Обсуждение