Невероятные краски крымской осени в объективе блогера
Фото: Юрия Югансона
09:28 25.10.2016

Невероятные краски крымской осени в объективе блогера

Севастопольский фотограф Юрий Югансон в LiveJournal опубликовал снимки «золотой осени». Разнообразие красок, солнечная погода придают особую атмосферу и подчёркивают удивительную природу Крыма.

Удивительная крымская природа под лучами солнца приобретает с каждым временем года новые краски. Осень вступила в свои права, что не могло не отразиться на красотах Крыма. Севастопольский фотограф Юрий Югансон запечатлел «главную героиню» в жёлто-синем одеянии.

«В Севастополе продолжается представление под названием «Золотая осень». Сегодня я посмотрел очередной акт, где главная героиня примеряла наряды в жёлто-синих тонах. Это было великолепно. В этот раз мне удалось понаблюдать за действом с перевала Бечку. Моему взору предстала Байдарская долина и Чернореченское водохранилище — то место, откуда вода приходит в Севастополь», — отметил фотограф Юрий Югансон в LiveJournal.

Ранее сообщалось, что блогер и аэрофотограф Станислав Забурдаев опубликовал на своих личных страницах в соцсетях удивительные по красоте фотографии крымских и севастопольских видов.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (1)

постов: 104
tatiana88822 Севастополь 18:50 25 октября 2016
Похожие краски на Северном Кавказе)