Видеокамеры ​хотят установить на городских пляжах Севастополя
Фото: iskra-sev.ru
08:49 28.06.2016

Видеокамеры ​хотят установить на городских пляжах Севастополя

Вице-губернатор Севастополя Алексей Еремеев поручил ведомствам правительства проработать вопрос установки видеокамер на пляжах в рамках реализации региональной программы «Безопасный город».

Власти Севастополя планируют установить видеокамеры на городских пляжах. Об этом 28 июня сообщил «Крыминформ».

Вице-губернатор Севастополя Алексей Еремеев поручил нескольким ведомствам правительства города проработать вопрос, касающийся установки видеокамер на пляжах в рамках реализации региональной программы «Безопасный город».

«Департаменту городского хозяйства, департаменту информатизации и связи нужно детально проработать этот вопрос. Прошу разработать и вынести на рассмотрение правительства соответствующую схему», — отметил Еремеев, реагируя на просьбу представителя УМВД рассмотреть такой вопрос.

Исполняющий обязанности директора департамента городского хозяйства Андрей Чибисов заверил, что департамент найдет средства для приобретения видеокамер.

Он также сообщил, что из 45 городских пляжей 22 подготовлены к купальному сезону. Подготовка оставшихся 23 пляжей, по информации Чибисова, будет завершена к 1 июля.

Ранее сообщалось о том, что над урочищем Ласпи установят видеокамеру. Напомним, пляжи Севастополя передали в руки «благоустроителей».

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (1)

постов: 5
карнюшкин алексей 08:29 29 июня 2016
Видеокамеры надо везде устанавливать. Очень помогает в борьбе с правонарушителями и отлично воспитывает быдло,как надо себя вести в общественных местах.