Апокалипсис в Севастополе: ураган валит деревья и обрывает провода
Фото: miranews.ru
18:31 16.11.2015

Апокалипсис в Севастополе: ураган валит деревья и обрывает провода

Ураганный ветер, который резко поднялся во второй половине дня, к вечеру спровоцировал огромные пробки по всему городу: движение было затруднено из-за обрыва проводов и деревьев, рухнувших на проезжую часть.

Предупреждение МЧС об ухудшении погодных условий сбылось спустя сутки. Во второй половине дня 16 ноября в Севастополе поднялся ураганный ветер, о чём сообщает корреспондент «Новости Севастополя».

К вечеру по бухте перестали курсировать катера, что стало причиной скопления огромных очередей на площади Нахимова. Люди, проживающие на Северной стороне, не могли уехать домой — маршрутки не справлялись с потоком людей.

Достоверно известно и об обрыве проводов в центре Севастополя. Часть центра осталась без света. Корреспондент «Новости Севастополя» стал также свидетелем очередей на «топики» на площадях Лазарева и Нахимова, так как в районе 19:30 троллейбусы перестали курсировать по маршрутам из-за обрыва проводов.

Также редакции сайта стало известно об обрыве проводов в районе автовокзала и на площади Ревякина — причиной тому стали деревья, которые упали на дорогу и спровоцировали пробки.

В соцсетях пользователи сообщили и об обрыве проводов на улице Героев Севастополя, причиной чему стал упавший на проезжую часть тополь.

При этом работники коммунальных служб ни на одной из перечисленных улиц замечены не были.

Напомним, что 16 ноября движение паромов на Керченской переправе было временно приостановлено в связи с ухудшением погоды. Также сообщалось о том, что 13 ноября шторм остановил движение паромов в Севастополе.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (3)

постов: 474
Алексей Крук 20:58 16 ноября 2015
Не всё же вам – «русская весна»... Когда-то наступает и осень...
постов: 54
Dimas Dimas 21:51 16 ноября 2015
Брысь галушка!
постов: 2063
yayaric 05:12 17 ноября 2015
А у хохлов что все время лето?