Севастопольский «водолаз» выловил из лужи десяток номеров авто
Фото: vk.com/auto8292
19:02 05.01.2017

Севастопольский «водолаз» выловил из лужи десяток номеров авто

Ну и лужа, просто озеро, удивляются горожане, а заодно предлагают подарить на Рождество незадачливым автолюбителям по два шурупа.

В севастопольских лужах, как оказалось, можно найти много чего интересного, в частности утерянные госномера автомобилей. Об этом 5 января пишут горожане в группе «Автопартнер Крым» социальной сети «ВКонтакте».

Как сообщил пользователь Тимофей Сергеевич, он сам потерял номер своего автомобиля «в луже на ПОРе» (на проспекте Октябрьской Революции). Надев резиновые штаны, он «полез в эту лужу, нашёл много номеров и свой в том числе». Часть из номеров уже вернул автовладельцам.

«Оставшиеся номера ищут хозяев», — сообщил горожанин.

«Круто, типа в сказке) закинул дед невод и вытянул номера...» — комментируют севастопольцы.

Отметим, что на протяжении всего дня в группе сообщают о потерянных и найденных госномерах в районе Гагаринской администрации.

Как сообщалось, для жителей бухты Казачьей обычный дождь оборачивается настоящим потопом: центральная дорога, рядом с которой расположен памятник танку, воинская часть и стройплощадка школы, превращается в огромную лужу. Кроме того, севастопольцы обеспокоены проблемами ливневой канализации.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение