Новый тариф на проезд в катере определили в Севастополе
Фото: news.sevas.com
10:24 13.12.2016

Новый тариф на проезд в катере определили в Севастополе

Максимальный тариф на перевозки пассажиров, который сейчас действует в Севастополе, составляет 15 рублей, он определён постановлением от 28 августа 2015 года.

В Севастополе установлен экономически обоснованный тариф на проезд в катерах в размере 23 рубля 80 копеек. Эта та сумма, которую предприятие тратит на проезд одного пассажира, фактическая цена проезда пока остаётся прежней. Информация об этом опубликована 12 декабря на официальном сайте правительства Севастополя.

Соответствующий приказ об установлении экономически обоснованного тарифа на перевозки пассажиров и багажа морским транспортом был подписан 8 декабря.

Отметим, максимальный тариф на перевозки пассажиров, который сейчас действует в Севастополе, составляет 15 рублей, он определён постановлением от 28 августа 2015 года.

Тем не менее, новый экономически обоснованный тариф не означает немедленного повышения цены проезда. До издания соответствующего постановления она остаётся прежней — 15 рублей.

Напомним, власти Севастополя нашли решение проблемы транспорта на Северной. Ранее также сообщалось о том, какие новшества в общественном транспорте ждут севастопольцев.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение