Проезд на кладбище в поминальные дни откроют только с Хрусталёва
Фото: news.sevas.com
07:38 17.04.2015

Проезд на кладбище в поминальные дни откроют только с Хрусталёва

В Севастополе в связи с проведением поминальных дней будут вводиться частичные ограничения в движении автомобильного транспорта на дорогах, прилегающих к городскому кладбищу.

Госавтоинспекция Севастополя сообщила об ограничении движения транспорта на прилегающих к городскому кладбищу дорогах. Информация об этом опубликована 16 апреля на официальном сайте управления МВД России по Севастополю.

Сообщается, что 19 и 21 апреля с 7:00 до 15:00 проезд к городскому кладбищу будет осуществляться только со стороны улицы Хрусталёва. С целью организации оптимального дорожного движения будут перекрыты направления со стороны объездной Камышовой, проспекта Генерала Острякова и Балаклавского района в направлении городского кладбища.

Госавтоинспекция города Севастополя рекомендует для обеспечения беспрепятственного движения автобусов и маршрутных такси к кладбищу автолюбителям по возможности ограничить посещение кладбищ на собственном транспорте и воспользоваться услугами общественного.

Напомним, что согласно распоряжению губернатора, в поминальные дни (с 19 по 21 апреля) общественный транспорт будет ходить в учащённом режиме. Сергей Меняйло также поручил увеличить количество автобусов на маршрутах на эти три дня.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение