В Севастополе до июля будет снижена надёжность электроснабжения
Фото: gorsovetkerch.ru
15:37 02.06.2015

В Севастополе до июля будет снижена надёжность электроснабжения

В соответствии с инвестиционной программой на 2015 год филиал ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» до 30 июня включительно будет производить реконструкцию воздушной линии 110кВ.

Со 2 по 30 июня в Севастополе на ТЭЦ-ПС17 будет производиться реконструкция воздушной линии 110кВ, в связи с чем в некоторых районах города будет снижена надёжность электроснабжения, сообщает ПАО «Энергетическая компания «Севастопольэнерго».

Согласно сообщению компании, это коснётся центра города, Балаклавы, Камышовой И Стрелецкой бухты, района проспекта Генерала Острякова, улицы Хрусталёва, Жидилова, района проспекта Победы, улицы Горпищенко.

Особо отмечено, что «в случае аварийного отключения одной из оставшихся в работе ВЛ-110кВ для снятия недопустимых перегрузов оборудования... возможно, будет применён график временного ограничения электроснабжения потребителей в указанных районах на величину до 20МВт».

Как сообщалось ранее, в период со 2 по 19 июня на большинстве улиц Симферополя будут планово отключать электроснабжение в связи с ремонтом линий электропередач.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Севастопольэнерго

Обсуждение