Движение транспорта в Севастополе перекроют в День Флота (документ)
Фото: rbc.ua
07:39 28.07.2016

Движение транспорта в Севастополе перекроют в День Флота (документ)

На официальном сайте Правительства Севастополя размещён документ, согласно которому в воскресенье 31 июля по городу будет перекрыто движение транспорта из-за проведения праздничных мероприятий в честь Дня ВМФ РФ.

В Севастополе на День флота РФ, в воскресенье 31 июля, перекроют движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Севастополя.

Из соответствующего приказа стало известно, что 31 июля с 00:00 до 24:00 будет разрешено движение только городского общественного транспорта по улице Ленина, проспекту Нахимова, улице Большая Морская, на площади Ушакова до пересечения улиц Гоголя и 4 Бастионная, улице Шмидта от площади Ушакова до улицы Очаковцев, улице генерала Петрова от площади Лазарева до улицы Очаковцев, улице Советская от улицы Ленина до улицы Воронина, улице Портовая, Троллейбусному спуску, улицам Сенявина, Маяковского, Айвазовского, набережной Корнилова, улице Воронина и спуску Шестакова.

Движение всего транспорта, кроме общественного, будет также перекрыто с 6.00 до 12.00 с 18.00 до 23.00 на площади Захарова от пересечения улиц Леваневского и Каманина, улиц Громова и Доронина.

Кроме того, будет временно изменена организация движения всех видов транспорта, за исключением общественного, 31 июля с 6.00 до 12.00 и с 18.00 до 23.00 по улице адмирала Октябрьского по направлению движения от улицы Большая Морская до площади Восставших, по проезду вдоль сквера у площади 300-летия Российского флота от переулка Крепостной до Капитанской улицы, по Капитанской от площади 300-летия Российского флота до улицы адмирала Владимирского, а также по улице адмирала Владимирского от Капитанской до пересечения с Бакинской улицей.

Напомним, 28 июля на полдня перекрыли рейд в Севастополе из-за проведения генеральной репетиции морского парада ко Дню ВМФ 2016. Также сообщалось, что на «пятом километре» в Севастополе на три дня перекрыли движение транспорта.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение