В Севастопольской бухте утром перекрыли рейд: на причалах очереди
Фото: iskra-sev.ru
08:50 25.07.2016

В Севастопольской бухте утром перекрыли рейд: на причалах очереди

На Графской пристани и на Северной стороне выстроились большие очереди из желающих уехать на автобусах и маршрутках вокруг города.

В Севастопольской бухте утром 25 июля перекрыли рейд. Об этом сообщила «Искра», ссылаясь на информацию от пассажиров городских катеров.

Сообщается, что на Графской пристани и на Северной стороне выстроились большие очереди из желающих уехать на автобусах и маршрутках вокруг города.

«Рейд перекрыт ориентировочно до полудня», — сообщили в диспетчерской службе 15-63.

В редакцию издания горожане сообщили также о неудобствах, связанных с пользованием морским транспортом 24 июля.

«Воскресенье, 19 часов. Люди, вероятно, едут с моря. В ожидании катера выстроились две очереди, а так как катера на Северной пристают к двум причалам, разделённым пирсом (что само по себе ужасно неудобно), очереди идут на погрузку попеременно. В результате — ругань, беготня из очереди в очередь и прочие «нервные» вещи. В катер в «своей» очереди, я села только спустя 45 минут после прихода. Такого никогда раньше не было. Да, всегда летом наблюдалась очередь на катер аж до Графской пристани, но никогда такого не было на Северной стороне. Паромы, кстати, перестают ходить в 19 часов, что для лета крайне неудобно», — пожаловалась жительница Севастополя.

Напомним, в Севастополе временно перекрывали рейд 22 июля для репетиции морского парада.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: Искра

Фото

Обсуждение