«Песочному» пляжу Севастополя высказали «фе» и отправили в «ЧС» (фото)
Фото: vk.com/sev.blacklist
15:52 18.06.2017

«Песочному» пляжу Севастополя высказали «фе» и отправили в «ЧС» (фото)

Возмущение горожанки вызвало отсутствие детских туалетов, ненормативная лексика «разбушевавшихся алкашей» и заплывающие за буйки люди.

Отсутствие детских туалетов, ненормативная лексика и заплывающие за буйки отдыхающие — такие претензии высказала к пляжу «Песочный» горожанка в паблике «Черный список Севастополь» соцсети «ВКонтакте».

«В ЧС пляж «Песочный», где отсутствует туалет для детей, а взрослый в кошмарном состоянии, его можно лишь сравнять с землёй… Больше туда ни ногой! Кому охота купаться в вашей моче, а? Ещё и отдыхать туда гостей зовёте, ещё и «детским» называете», — написала женщина.

К списку недостатков она добавила также «разбушевавшихся алкашей с громогласной обсценной лексикой» и высказала «отдельное «фе» идиотам, заплывающим за буйки», которые, по её мнению, могут погибнуть под винтами моторных лодок.

Мнения севастопольцев в многочисленных комментариях разделились. Часть пользователей согласились с женщиной и вздохнули о прошлом:

«Раньше это был отличный пляж. Всё детство на нем купались. А сейчас там действительно помойка… и туалет там просто из ряда вон... и причём много лет. Когда он был платным, лет 6 назад, там хоть более-менее было. А сейчас там просто жесть. Недавно забрели на этот пляж, т. к. Солнечный был закрыт. Посмотрели и ушли. Грязно очень», — пишут пользователи.

Другие же попытались защитить пляж, предположив даже, что возмущение женщины — «истеричный крик или заказной пост».

«Если объективно, то конечно это не Ласпи или Батилиман (хотя там тоже туалет поискать придётся), но для пляжа в черте города он один из лучших… Поэтому, прочитав этот «крик души», делаю вывод, что «Песочный» оказался у кого-то в прицеле», — написали в группе.

Один из пользователей опубликовал в паблике фотографии, сделанные на пляже. Хорош он или плох — каждый может сделать вывод сам.

Отметим, что с 15 июня открыт доступ к пляжу «Солнечный», правда, оборудован он только раздевалками и урнами.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение