Программа празднования 23 февраля в центре Севастополя
Фото: news.sevas.com
17:07 19.02.2017

Программа празднования 23 февраля в центре Севастополя

23 февраля наиболее ярко отпразднуют в центре Севастополя. В программе — открытые трапы военных кораблей, праздничный концерт, торжественное возложение венков и цветов к Мемориальной стене в честь героической бороны Севастополя. И конечно — праздничный салют.

23 февраля Севастополь отпразднует День защитника Отечества и День Народной воли. Предлагаем вам подробный план мероприятий, который предлагает правительство города.

С 10:00 — Можно будет посетить боевые корабли Черноморского флота на территории Севастопольского морского торгового порта.

10:00 — Возложение венков и цветов к Мемориалу Героическим Защитникам Севастополя 1941-1942 гг., в честь празднования Дня защитника Отечества.

15:00 — Возложение венков и цветов к Мемориалу Героическим Защитникам Севастополя 1941-1942 гг., в честь празднования Дня защитника Отечества.

В 15:30 на главной концертной площадке Севастополе на площади Нахимова начнётся концертная программа в честь празднования Дня защитника Отечества и Дня Народной воли.

В конце праздничного дня севастопольцев ожидает фейерверк над площадью Нахимова.

Ранее сообщалось где в Севастополе 23 февраля ограничат движение транспорта. А также стало известно что «мужской» праздник подарит севастопольцам четыре выходных.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение