На День ВМФ запустят ещё один электропоезд из Симферополя
Фото: spravka.sevas.com
13:47 25.07.2015

На День ВМФ запустят ещё один электропоезд из Симферополя

Чтобы жители столицы Крыма могли беспрепятственно попасть в Севастополь на празднование Дня ВМФ, Крымская железная дорога запустит на один день дополнительную электричку.

К Дню Военно-морского флота 26 июля Крымская железная дорога запустит дополнительный электропоезд, который на один день соединит столицу Республики Крым и город-герой Севастополь. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Уточняется, что дополнительный пригородный поезд № 6933 сообщением «Симферополь – Севастополь» запускается для того, чтобы большее количество крымчан смогло поучаствовать в грандиозном праздновании главного морского праздника России.

В воскресенье, 26 июля, в 7.35 утра из Симферополя отправится дополнительная электричка № 6933, которая прибудет в 9.52. В обратный путь, электричка отправится под номером № 6990. От севастопольского вокзала она отъедет в 23:45, что позволит всем желающим посмотреть салют, который, как обещают, будет невероятным. Прибудет она в Симферополь в два часа ночи.

Напомним, что правительство Севастополя позаботилось о том, чтобы жители Инкермана беспрепятственно смогли добираться на празднование дня ВМФ России на катере и продлили график движения. Также сообщалось, что в День ВМФ севастопольские троллейбусы будут ходить допоздна.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение