«Севморзавод» проводит конкурс по созданию рекламного слогана
Фото: пресс-служба филиала «Севастопольский морской завод» АО «ЦС «Звёздочка»
09:32 01.03.2017

«Севморзавод» проводит конкурс по созданию рекламного слогана

Все желающие могут принять участие в конкурсе «Рекламный слоган для «Севморзавода». Слоган должен быть лаконичным и отражать богатую историю завода.

Филиал «Севастопольский морской завод» АО «ЦС «Звёздочка» (входит в ОСК) проводит конкурс «Рекламный слоган для «Севморзавода», в котором могут принять участие все желающие. Об этом порталу «Новости Севастополя» сообщила пресс-служба предприятия.

Слоган должен быть лаконичным, легко запоминающимся и отражать богатую историю «Севастопольского морского завода», суть его деятельности.

«Главной смысловой нагрузкой рекламного слогана должны быть славное прошлое трижды орденоносного предприятия и его поэтапное возрождение после воссоединения Крыма с Россией», — сообщили в пресс-службе.

Также важно, чтобы он был понятен всем и ассоциировался с конкретным предприятием. Стиль фразы — деловой. Желательно, чтобы при прочтении или озвучивании слогана аудитория испытывала доверие, уважение и гордость.

Примеры возможных вариантов: «Севморзавод. Легенда Севастополя, история России», «Севморзавод. Севастополю, флоту, Отечеству», «Севморзавод. В кораблях и граните».

Изложить свой вариант рекламного слогана «Севастопольского морского завода» все желающие могут, разместив соответствующий комментарий на сайте «Крым Вечерний» под опубликованной там информацией о конкурсе или письмом с пометкой «на конкурс» по электронной почте [email protected], указывая реквизиты для обратной связи.

Итоги конкурса подведёт созданная на предприятии комиссия с участием общественных организаций.

Ранее сообщалось, что «Севморзавод» получил заказ на изготовление морского плавкрана стоимостью 2,7 млрд рублей.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 1
Роман Микляев Петрозаводск 00:59 27 апреля 2017
Как царь морской , в Россию смотрит , Наш Севастополя завод "СевМорЗавод" для всех один.
постов: 1
Павел Дурсенев Нижний Новгород 08:29 21 ноября 2017
Доблесть!Честь!Крым!Севморзавод!