В Севастополе началась реконструкция «Динопарка» (фото)
Фото: news.sevas.com
08:48 29.01.2017

В Севастополе началась реконструкция «Динопарка» (фото)

В сквере по улице Корчагина, известном как «Динопарк», начались строительные работы. Рабочие сейчас готовят небольшой строительный городок, огораживать территорию по периметру они не планируют.

Реконструкция Рыбацкого сквера по улице Павла Корчагина, известного как «Динопарк» стартовала. По словам общественников, рабочие сейчас готовят небольшой строительный городок, огораживать территорию по периметру они не планируют.

«В Динопарк зашли строители! Без паники! На сей раз — это начало реконструкции парка, за что так долго боролись севастопольцы… Сейчас строители готовят себе небольшой строительный городок, сам парк по периметру огораживать не планируется. Начинаем мониторинг и хронологию первой стройки парка в Севастополе с 80-х годов!», — пишут активисты «Севпарки» в одноимённом сообществе в соцсети «ВКонтакте» 27 января.

Ранее сообщалось, что «Динопарк» удалось отстоять — застройщик снёс последний «барьер». А также на реконструкцию «Динопарка» из бюджета выделили около 40 миллионов рублей.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение