Власти Севастополя определили 40 дорог для проведения ремонта
Фото: sevastopol.gov.ru
09:50 21.07.2016

Власти Севастополя определили 40 дорог для проведения ремонта

Ремонтные работы дорожных участков начнутся в ближайшее время. Для этого в бюджете уже предусмотрено 23 млн рублей.

Заместитель директора Департамента городского хозяйства Андрей Чибисов сообщил на заседании Правительства города о проведении ремонтных работ на 40 участках внутридворовых дорог. Об этом 21 июля сообщает пресс-служба Правительства Севастополя.

«На эти цели в бюджете города предусмотрено 23 млн рублей. По всем 40 дорогам подготовлена и направлена на экспертизу проектно-сметная документация. На сегодняшний день выдано 3 положительных заключения. На этих дорогах работы начнутся в ближайшее время. Остальные пройдут экспертизу в течение нескольких недель, после чего подрядчик приступит к текущему ремонту», —подчеркнул Андрей Чибисов.

Губернатор Сергей Меняйло дал поручение контролировать график и сроки исполнения работ.

«Все заявленные дорожные участки должны быть отремонтированы вовремя. Кроме того, предусмотрите в бюджете 2017 года сумму, которая позволит провести работы не на 40 объектах, а на большем количестве дорог. Эти вопросы держите на личном контроле», —обратился Сергей Меняйло к представителю Департамента городского хозяйства.

Напомним, езда по дорогам Севастополя напоминает прохождение «квеста». В городе пройдет турнир по «фигурному катанию» на автомобилях.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение