Билеты на салют в День ВМФ продаются в Севастополе
Фото: news.sevas.com
15:22 29.07.2016

Билеты на салют в День ВМФ продаются в Севастополе

Вечером 31 июля в День ВМФ территория пляжа «Хрустальный» в Севастополе будет закрыта.

Для местных жителей и гостей города, желающих с комфортом насладиться салютом в честь Дня ВМФ и не тесниться в толпе во время праздничного фейерверка, вечером появится «вип-зона» на Хрусталке в Севастополе. Естественно, попасть туда можно будет только за деньги. Об этом 29 июля сообщают «Примечания».

Несмотря на то, что пляж «Хрустальный» это городской пляж, и он является открытым и общедоступным местом, его закроют, а за вход будут брать деньги. Чтобы попасть на пляж также можно купить билет — они уже есть в продаже.

Кто является организатором этого мероприятия — не известно. Однако по телефону, указанному в билете, сообщают, что организацией занимаются городские власти.

Желающим просто посмотреть салют с территории пляжа билет обойдется в 500 рублей. А вот стоимость «сидячих» мест уже дороже — 2500 рублей за одного человека.

Кроме того, для всех, купивших билет, обещано проведение шоу-программы с живой музыкой.

Отметим, согласно статье 6 Водного кодекса РФ, каждый гражданин вправе свободно находиться на береговой полосе водного объекта общего пользования (к таковым относятся, фактически, все водные объекты естественного происхождения). Для большинства водных объектов береговая полоса определяется шириной 20м. Никто не вправе перегораживать береговую полосу, препятствовать проходу и нахождению на ней.

Напомним, в Севастополе состоялась генеральная репетиция морского парада ко Дню ВМФ. Также сообщалось о программе праздничных мероприятий в Севатополе в День Флота.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: Примечания

Обсуждение (4)

постов: 5652
аполитичный... 21:13 29 июля 2016
Реально дэбилы)))) и что народ ведётся на это? турстов не имею ввиду? или у нас одна мажорня в Севасе?
постов: 14
Марьяна Мишкина 23:12 29 июля 2016
это что. новое распоряжение нового мэра?...ню ню....далеко пойдет....не зря финансистом числится...
постов: 4767
Novorossiyavpered 08:38 30 июля 2016
Закончились халявные оливье и уха. Это чтоб дома все сидели и не вылазили
постов: 4
федор фортуна 10:46 30 июля 2016
Опа-на опять развод на деньги !! Когда уже этот беспредел закончится в нашем славном городе. Господин Овсянников вместе с прокуратурой наведите наконец порядок,а то халявщики так и будут грабить безнаказанно народ на виду у власти!!!!!!