Севастопольский священник примет участие в реалити-шоу на выживание
Фото: vk.com/game2winter
08:35 22.04.2017

Севастопольский священник примет участие в реалити-шоу на выживание

Участники проекта Game 2: Winter с июля 2017 по апрель 2018 будут жить в сибирской тайге, строить дома, добывать пищу и делать заготовки на зиму. При этом, за ними будут следить две тысячи камер.

36-летний священник из Севастополя Александр Бай подал заявку на участие в реалити-шоу Game2: Winter, участники которого в течение девяти месяцев будут выживать в тайге. Об этом 21 апреля сообщает «Интерфакс».

«С детства мечтал быть военным, но не поступил в институт сухопутных войск. Отслужил срочную службу в армии ВВС, после неё поступил в духовную семинарию. Также закончил Таврический национальный университет. Занимался боксом, рукопашным боем, стрельбой», — рассказал севастопольский священник .Александр Бай добавил, что служит священником уже 14 лет.

Проект будет проходить с июня 2017 года по апрель 2018 года. Его участники будут жить в сибирской тайге, строить дома, добывать пищу, делать заготовки на зиму. Инструктаж проведёт бывший сотрудник спецназа ГРУ. Для телезрителей платную трансляцию будут вести с двух тысяч камер.

В настоящее время идёт голосование за кандидатов, из которых участие смогут принять лишь 30 человек. Оставшиеся к концу проекта участники поделят призовой фонд размером в 100 млн рублей.

Ранее сообщалось, что два коллектива из Севастополя участвуют в телешоу «Танцуют все!».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Интерфакс

Обсуждение