Поклонскую могут лишить депутатского мандата из-за конфликта с Учителем — СМИ
Фото взято из открытых источников
08:41 03.10.2017

Поклонскую могут лишить депутатского мандата из-за конфликта с Учителем — СМИ

Обстановка вокруг депутата Поклонской постепенно накаляется. Представители СМИ заявили, что в Госдуме и администрации президента уже порекомендовали депутату прекратить кампанию против работы режиссера Учителя.

Более того, Наталья Поклонская может лишиться работы, если не сделает этого. Правда, оставить ее без мандата будет слишком сложно, так как думская дисциплина девушкой нарушена не была. Кроме того, Наталья не занимается предпринимательской деятельностью.

Во время одного из недавних выступлений на заседании ГД парламентарий сравнила  выход фильма «Матильда» с расстрелом людей в Лас-Вегасе.

«Любое попустительство со стороны органов, которые должны следить за нашей с вами безопасностью, недопустимо. Как это произошло с откровенным игнорированием ситуации, развернувшейся вокруг фильма Учителя «Матильда», — заключила Поклонская.

Напомним, страшный инцидент случился в ночь с воскресенья на понедельник. Преступник застрелил из винтовки порядка 59 человек. Депутат решила выразить соболезнования погибшим и пострадавшим, но немного увлеклась.

Поклонская провела странную параллель между этими двумя событиями. Оказывается, «Матильда» может навредить безопасности россиян, как и стрелок из Лас-Вегаса.

Несмотря на это, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сделал заявление по поводу высказываний СМИ. Он считает информацию о лишении мандата Натальи Поклонской глупой подделкой, не имеющей ничего общего с реальностью.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение