В центре Севастополя на два дня отключат отопление и воду
Фото: news.sevas.com
10:04 16.12.2014

В центре Севастополя на два дня отключат отопление и воду

Без отопления на два дня останутся здание Правительства Севастополя и жилые дома, расположенные неподалёку. Также на части улиц центра города отключат воду.

В Севастополе 16 и 17 декабря в административные здания, а также в ряд жилых домов на улице Ленина будет подаваться отопление, сообщает 16 декабря пресс-служба правительства Севастополя.

В частности, без тепла останутся административные здания на улице Ленина, 2 (здание Правительства Севастополя) и 4, а также жилые дома № 6, 8,10 на улице Ленина. Причиной отключения отопления называется замена теплотрассы, проходящей в районе ремонтируемой дороги в районе улиц Воронина — Ленина.

Кроме того, в связи с аварийными работами на сетях горводопровода 16 декабря с 10.00 до 17.00 часов (ориентировочно) будет отключена подача воды в жилые дома, расположенные в районах Центрального холма, улиц Советской, Терещенко, Луначарского, Володарского, Суворова.

В связи с проведением ремонтных работ на участке теплотрассы в районе пересечения улиц Ломоносова — Демидова 16 декабря с 10.00 до 16.00 будут отключены от теплоснабжения жилые дома улиц Генерала Петрова, Демидова, Кулакова, Керченской, Новороссийской, Щербака, Ломоносова, Партизанской, Подгорный тупик, Очаковцев.

Напомним, также в городе ведутся ремонтные работы в районе Инкермана, и до 20 декабря закрыт проезд по мосту через речку Чёрную.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 20:17 16 декабря 2014
Ура!!! Меняйло - будет мёрзнуть?))))) или мыть руки холодной водой?)))) хотя понятно, что там котёл-автономка)