Яма на площади Нахимова победила коммунальщиков — фото
Фото: sevastopol.su
05:55 20.01.2017

Яма на площади Нахимова победила коммунальщиков — фото

К Дому Москвы в Севастополе подтянулась бригада специалистов. Они стали вокруг ямы и, вероятно, провели там профессиональный консилиум.

Коммунальные службы Севастополя «справились» с ямой на площади имени Нахимова рядом с Домом Москвы, установив возле неё деревянный заборчик и предупреждающий знак. Об этом 19 января пишет ForPost.

Как стало известно изданию, 11 января жители Севастополя пожаловались в городское правительство, что на центральной площади образовалась яма. Власти отреагировали и отправили специалистов заделать дыру в дорожном покрытии. Результат их работы можно увидеть на фото.

Горожане обрадовались, что ямой на площади Нахимова начали заниматься, но итогом работы остались недовольны и снова обратились в правительство. К Дому Москвы подтянулась бригада специалистов. Они стали вокруг ямы и, вероятно, провели там профессиональный консилиум.

Посовещавшись, они приняли единственное правильное с их точки зрения решение. Сверху ямы установили деревянный заборчик, чтобы никто случайно в неё не свалился. А чтобы дыру в площади были видно издалека, на заборчик повесили яркий предупреждающий знак.

По состоянию на 19 января — яму на площади Нахимова победить не смогли.

Как сообщалось, общественники предлагают провести мастер-класс о том, как заставить власти Севастополя делать ямочный ремонт.

Автор материала: Иван Михайлов
Источник материала: ForPost

Обсуждение (1)

постов: 25
asdf uiop 11:33 20 января 2017
Не хочу никого обидеть, но мне кажется, или с приходом РФ стало только хуже?