Митинг «Антимайдан» состоялся в Севастополе
Фото: korrespondent.net
18:37 21.02.2015

Митинг «Антимайдан» состоялся в Севастополе

В акции «Год Майдану. Не забудем, не простим!» в Севастополе приняли участие около семи тысяч человек. Подобные митинги прошли и в ряде крымских городов.

В Севастополе 21 февраля состоялся митинг «Антимайдан». В акции приняли участие порядка семи тысяч человек, передаёт ТАСС.

Собравшихся приветствовал губернатор города Сергей Меняйло. «Спасибо вам за то, что год назад вы не дали прийти сюда майдану, за то, что Севастополь вернулся в Россию», — отметил он. 

По мнению Сергея Меняйло, митинг «Антимайдан» теперь станет ежегодной традицией. «Эту традицию установили не мы, а народ. Год назад митинги в поддержку Севастополя и Крыма проходили по всей России. Думаю, что и через десять лет мы продемонстрируем своё единство», — сказал губернатор.

В разгар митинга на площадь Нахимова прибыл автопробег из 200 машин и 100 мотоциклов, который проводился по городам Крыма мотоклубом «Ночные волки». «Севастополь сыграл решающую роль в событиях Русской весны. «Ночные волки» всем сердцем любят этот город. Поэтому наш автомотопробег финиширует здесь», — сказал один лидеров мотоклуба Феликс Черняховский.

Акция, организованная движением «Антимайдан» прошла 21 февраля и в центре Симферополя. А в Москве аналогичная акция собрала порядка 35 тысяч человек.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: ТАСС

Обсуждение (2)

постов: 2
Иванов Иван 14:16 22 февраля 2015
Как в Москве по 300рублей не платили ? http://gordonua.com/news/society/Uchast...
постов: 106
Sevastopolskiy Patriot 20:37 22 февраля 2015
Почему бы не отметить годовщину Революции Достоинства в ЧУЖОЙ СТРАНЕ и не получить за это немножко деньжат и не нажраться дешевым пойлом купленным в ближайшем ларьке?
Тем более что царь просил поддержать его мокрые кальсоны.