Богданов: Рынок на «Чайке» не облокотился вообще
20:26 05.02.2014

Богданов: Рынок на «Чайке» не облокотился вообще

5 февраля на заседании постоянной комиссии Севастопольского городского совета по вопросам промышленности, агропромышленного комплекса, торговли и предпринимательства депутаты подняли вопрос закрытия рынка «Чайка».

5 февраля на заседании постоянной комиссии Севастопольского городского совета по вопросам промышленности, агропромышленного комплекса, торговли и предпринимательства депутаты подняли вопрос закрытия рынка «Чайка».

Так, член комиссии Дмитрий Богданов высказал мнение, что пора вернуть территории, на которой сейчас размещается рынок «Чайка», первоначальное спортивное назначение.

«Рынок на «Чайке» не облокотился вообще, а рынок на пятом километре надо развивать. Рынок на «Чайке» надо убирать. Мы при Саратове пытались убрать, что нам уже угрожать стали, а потом быстро тему похоронили. Сегодня рынок «Чайка» ничем не отличается от пятого километра. Так мы ещё и охренели совсем, что хотим, чтобы там и чисто было, и колхозный рынок с остановкой», — пояснил свою позицию депутат.

Он критически охарактеризовал нынешнюю обстановку и вокруг рынка «Чайка»: припарковаться негде, частые аварии, приводящие к заторам, «постоянный бардак».

«Вопрос принципиальный: сельскохозяйственные рынки везде выносятся за пределы города. Он нужен только тому, кто им занимается. Он там не нужен, а компьютерную технику можно перенести на «Соловьи»», — считает севастопольский депутат Дмитрий Богданов.

Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото: Руслан ЕРМАКОВ
Корректор: Наталья БАБАНИНА

Обсуждение (9)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Кот Бегемот 22:13 05 февраля 2014
ну такой замечательный персонаж богданов - рубит правду матку, но никто не уберет рынок, ибо он приносит бабло...
Нравится 0 Не нравится 0
Антибиотик 22:31 05 февраля 2014
Согласен ! Нафиг не всрался рынок! На Чайке не рынок, там ГАВНО!!! Всю эту сельскую торгашню в вперемешку с местными безнеццменами торгашами - нужно в район 5го км или в Учкуевку! Эти переходы без светофора от рынка к остановкам просто маразм!
На чайке должен жить спорт, а не рынок...

p.s. Трехдневно рабочий радио рынок не напрягает, да и места там ему хватит.
Нравится 1 Не нравится 0
Romi 22:47 05 февраля 2014
ЭКОСРАЧЬ ЧАЙКИ пора похоронить
Нравится 0 Не нравится 0
Mashka-promokashka 01:25 06 февраля 2014
"Так мы ещё и охренели совсем, что хотим, чтобы там и чисто было, и колхозный рынок с остановкой" - вот это лексикон, вот это стиль у депутата!
Нравится 0 Не нравится 0
аполитичный... 02:09 06 февраля 2014
да бабло там нормальное.....никто ничего убирать не будет.........
Нравится 0 Не нравится 0
FilOluh 02:48 06 февраля 2014
Можно подумать, если с Чайки уберут рынок, то вернут туда спорт! Во-первых, там неправильное размещение стадиона, игры там проводить не будут. Во-вторых, рядом с самим стадионом стоит ДЮСШ - и стоит в таком состоянии, что просто лечь и плакать! Сначала пусть хотя бы ей займутся, а потом уже обоснованно предъявляют претензии, что рынок занимает спортивную территорию!
Нравится 0 Не нравится 0
robi 09:46 06 февраля 2014
а мне нравится, что этот рынок почти в центре, не нужно далеко ехать, большое кол-во товара и по цене отличается от центрального
Нравится 1 Не нравится 0
Ольга Сурикова 10:57 06 февраля 2014
ну вот а Богданов говорит, что он нужен только тому, кто им занимается
Нравится 0 Не нравится 0
BoBo4kA 22:41 06 февраля 2014
Что-то мутит Богданов... Стадион там явно не собираются восстанавливать...
Нравится 0 Не нравится 0