Где в Севастополе выгоднее всего заправлять автомобиль
Фото: news.sevas.com
07:29 30.01.2015

Где в Севастополе выгоднее всего заправлять автомобиль

Правительство Севастополя продолжает мониторинг цен в Севастополе, в том числе и на автозаправочных станциях.

Правительство Севастополя 30 января опубликовало очередной мониторинг цен на топливо по автозаправочным станциям города, проведя проверку соотношения цен на семи заправках. Цены на бензин в Севастополе немного снизились.

Согласно данным мониторинга, дешевле всего заправить автомобиль оказалось на «Городской АЗК», где стоимость дизельного топлива составляет 33,5 рубля за литр, бензин марки Аи-92 стоит 36,5 рублей, а Аи-95 — 38,5 рубля.

За ней следует заправка «Сев АЗС», где цены на все ранее указанные марки горючего отличаются ровно на 20 копеек в большую сторону.

Ну а самым дорогим бензином можно заправиться на «ОККО», где стоимость дизельного топлива составляет 36,99 рубля за литр, бензин марки Аи-92 стоит 37,98 рублей, а Аи-95 — 39,99 рубля.

Напомним, что Севастополь занял девятое место среди городов России с самым дорогим бензином. Также сообщалось, что после новогодних праздников в Севастополе подорожал бензин — его стоимость за литр перевалила за 40 рублей.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 1851
klop govorun 12:03 30 января 2015
На самом деле на Городском АЗК заправляться дороже всего оказалось. Мониторинг почему-то не говорит, что после заправки на Городском АЗК желательно в комплексе поменять свечи и почистить форсунки.