В Севастополе вновь назначают директоров школ
Фото: spravka.sevas.com
10:54 22.01.2015

В Севастополе вновь назначают директоров школ

Все директора севастопольских образовательных учреждений были допущены к исполнению обязанностей до 31 января 2015 года. Сейчас их кандидатуры рассматривает специальная кадровая комиссия.

Директоров школ Севастополя назначит специальная кадровая комиссия. Об этом на пленарном заседании Законодательного Собрания сообщил руководитель Управления образования и науки Игорь Оленченко, передаёт 22 января «ForPost».

Игорь Оленченко пояснил, что в связи с переходом в российское законодательное поле в 2014 году все директора образовательных учреждений были допущены к исполнению обязанностей до 31 января 2015 года.

«Сейчас в управлении создана кадровая комиссия, где рассматриваются все кандидатуры, 30% уже переназначены. Идёт плановая работа. Трудовые договора заключаем на год», — сказал чиновник.

Как сообщалось, кадровые перестановки в сфере образование коснулись не только директоров. Так, пост замначальника Управления образования и науки Севастополя получил Владимир Тюнин, а на должность начальника отдела управления общего среднего, дошкольного образования и воспитательной работы была назначена Елена Богомолова.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: ForPost

Обсуждение