​СМИ: Председатель горсовета Инкермана задержан за взятку
Фото: news.sevas.com
11:28 28.08.2015

​СМИ: Председатель горсовета Инкермана задержан за взятку

Местное издание пишет, что руководитель городского Совета Инкермана мог получить взятку, сумма которой якобы составила 800 тысяч рублей.

Руководитель городского Совета Инкермана, член политсовета севастопольского отделения партии «Единая Россия» Андрей Виноградов задержан правоохранителями. Об этом 28 августа пишет «ForPost» со ссылкой на собеседников из муниципальных советов города.

По непроверенным данным, речь идёт о взятке, сумма которой якобы составила 800 тысяч рублей. Коллеги Андрея Виноградова не смогли пояснить, за какую услугу муниципальный депутат в принципе может получить деньги.

У районных советов нет полномочий по выделению земли и распределению городской собственности. Официальной информации от правоохранительных органов не поступало.

Также известно, что губернатор Сергей Меняйло в настоящий момент находится в Инкермане. Андрей Виноградов исполнял обязанности городского главы Инкермана при мэре Владимире Яцубе.

Напомним, что в Севастополе юридическая фирма оштрафована на миллион за взятку следователю. Также сообщалось, что судебного пристава осудят за взятку в 600 тысяч рублей. Кроме того, исполняющего обязанности главы Коктебеля поймали на взятке через неделю после назначения.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: Форпост

Обсуждение (1)

постов: 116
Морозов Железноводск 16:30 28 августа 2015
Господа он приемник такого же господина Коноплева который погорел на этом же, у них там что эпидемия .