Многоквартирные дома Севастополя обеспечат горячей водой
Фото: 112.ua
08:34 25.04.2015

Многоквартирные дома Севастополя обеспечат горячей водой

С 28 по 30 апреля в жилых домах с централизованной системой обеспечения горячей водой будут производиться пробные пуски воды.

Теплосеть Севастополя готова обеспечить многоквартирные дома города с централизованной системой подачи горячей воды. Об этом 24 апреля заявил директор Департамента городского хозяйства Олег Казурин, пишет официальный сайт правительства города.

«В соответствии с указанием губернатора города Севастополя Сергея Меняйло руководителям теплоснабжающих организаций города дана команда обеспечить подачу горячей воды в жилые дома в период с 1 по 12 мая 2015 года. Это принято к исполнению. Теплосеть докладывает о своей готовности», — заявил он.

Как сообщил начальник Главного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Евгений Бортников, пробные пуски горячей воды в Севастополе будут производиться с 28 по 30 апреля. В период с 1 по 12 мая она будет подаваться в многоквартирные дома, имеющие централизованную систему обеспечения горячей водой.

Ранее Сергей Меняйло обещал к ноябрю 2014 года завершить инвестиционный проект по обеспечению Севастополя горячей водой круглосуточно. Также сообщалось, что был реализован первый этап инвестиционной программы по круглосуточному обеспечению севастопольцев горячей водой.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение