​Управление госрегистрации прав и кадастра изменяет порядок работы
Фото: advokat-moskva.ru
17:50 06.11.2014

​Управление госрегистрации прав и кадастра изменяет порядок работы

Государственная регистрация права и сделок ним будет проходить отдельно от приёма и выдачи документов для выполнения государственного кадастрового учёта и предоставления данных из ЕГРП.

С 11 ноября текущего года прекращается предварительная запись на приём документов от граждан и юрлиц для осуществления кадастрового учёта недвижимости и госрегистрации прав и сделок с ним. Об этом сообщает Управление государственной регистрации права и кадастра Севастополя, пишет 6 ноября портал «ForPost».

Так, государственная регистрация права и сделок с ним будет осуществляться только по адресу: город Севастополь, улица Демидова, 13, кабинет 105 (1 этаж).

Приём и выдача документов для государственного кадастрового учёта, предоставления данных из Единого государственного реестра прав (ЕГРП) либо государственного кадастра недвижимости (ГКН) будет производиться в многофункциональном Центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению Севастополя, который находится по адресу: город Севастополь, улица Ленина, 4.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе уже можно регистрировать права на недвижимость. А украинские права на недвижимость в городе менять не нужно: они являются бессрочными. Также стало известно о том, что президент России Владимир Путин урегулировал регистрацию юридических лиц в Севастополе и Республике Крым.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: ForPost

Обсуждение