Лимит электроэнергии Севастополю снижен до 70 мегаватт
Фото: news.sevas.com
10:52 30.11.2015

Лимит электроэнергии Севастополю снижен до 70 мегаватт

В связи с этим уже к вечеру будет подготовлен новый график веерных отключений света, а также сформированы дополнительные бригады электриков, которые будут отключать мешающие соблюдению графика дома, сообщили в Правительстве города.

30 ноября глава департамента городского хозяйства Севастополя Олег Казурин сообщил, что уровень энергопотребления городу установлен объёмом 70 мегаватт, передаёт «Крыминформ».

В связи с этим, по его словам, «веерный график подключений «поплыл».

Кроме того, добавил Олег Казурин, на это повлиял и запуск котельных города.

Он сообщил, что новый график будет представлен к 18 часам, а также проинформировал, что бригады электриков будут отключать те севастопольские дома, которые мешают соблюдению графика.

Напомним, что с 27 ноября «Крымэнерго» определило для Севастополя лимит суточного потребления электроэнергии в объёме 90 МВт.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (2)

постов: 4
Александр Тарасенков 17:42 01 декабря 2015
Лимит света снижен, генераторов ПОЛНО, а свет с перебоями... Почему глава Крыма, Аксенов, ежедневно ведет контроль ЧС положения, а наш МЕНЯЙЛО, как мышка, - в норке...
постов: 4767
Novorossiyavpered 06:00 02 декабря 2015
Потому что веди контроль или не веди, а Света не добавляется. Может домой? В усраину? К бердеровцам? Светло, тепло, сытно, не то что в оккупации