Овсянников не нашёл рабочих на «Хрусталёвской» развязке
Фото: sevastopol.gov.ru
18:39 15.08.2016

Овсянников не нашёл рабочих на «Хрусталёвской» развязке

Новый губернатор сомневается в том, что такими темпами рабочие успеют закончить развязку к 1 сентября.

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников продолжает ревизию городского хозяйства. На днях он посетил строительство дорожной развязки на пересечении улицы Хрусталёва и Камышовского шоссе, 15 августа передаёт ForPost.

«Кто там работает? Я был в субботу два раза, в воскресенье один раз, сегодня утром заезжал — никакого нет. В субботу работало десять человек, сегодня и в воскресенье — ни одного человека», — поделился своими наблюдениями врио губернатора на заседании городского правительства.

В то же время руководитель управления капитального строительства города Андрей Кожинов заявил, что работы на «Хрусталёвской» развязке ведутся ежедневно, включая выходные дни. Предложение застигнутого врасплох подчинённого, чтобы «прямо сейчас поехать и посмотреть» Дмитрий Овсянников отклонил.

«Я могу за вас ездить каждое утро, но кто всё-таки отвечает за объект?», — спросил Дмитрий Овсянников, поручив Андрею Кожинову каждое утро выезжать на перекрёсток и лично контролировать выполнение работ, чтобы на этот раз не допустить срыва сроков сдачи развязки.

«Срок, который был установлен — 1 сентября, лично у меня уже вызывает сомнение. Я был там в субботу утром и вечером, в воскресенье, сегодня был. Я не увидел подрядчиков, которые выполняют работы. Вероятно, руководитель управления должен быть там каждый день, чтобы этот срок всё-таки был выполнен», — прокомментировал ситуацию Дмитрий Овсянников.

Отметим, что официальное открытие Хрусталёвской развязки перенесли на месяц. Ранее сообщалось о том, что из-за стройки на Хрусталёвской развязке создаются огромные пробки. Напомним, что схему движения авто изменили на развязке 5-го километра

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: ForPost

Обсуждение (2)

постов: 128
Horr 22:01 15 августа 2016
что-то эта дыра на фотографии не очень похожа на безопасную кольцевую развязку.
постов: 4767
Novorossiyavpered 22:02 16 августа 2016
Это достижение не найти рабочих?