ЛДПР — их всё-таки будет двое
Фото: news.sevas.ua
18:55 15.09.2014

ЛДПР — их всё-таки будет двое

По итогам выборов 22 места в Законодательном Собрании Севастополя получили представители «Единой России», два места досталось ЛДПР.

В Севастополе обработаны все протоколы на выборах в Законодательное Собрание, на заседании городской избирательной комиссии принято решение признать выборы состоявшимися и действительными. Об этом 15 сентября сообщает агентство «Крыминформ».

«Явка на выборах составила 48,57%, все 100% протоколов обработаны. 22 места в Законодательном собрании получают 22 депутата от политической партии «Единая Россия» и 2 — от Либерально-демократической партии», — сообщил председатель Севастопольского избиркома Валерий Медведев.

Он также отметил, что всех восьми мажоритарных округах победу на выборах тоже одержали «единороссы».

По данным Севастопольской ЦИК, на выборах проголосовали 164 тысячи 364 человека, из них досрочно — три тысячи 680 человек, на дому — четыре тысячи 602 человека. Признаны недействительными две тысячи 841 бюллетень.

«Нарушений на выборах не зафиксировано», — подчеркнул Валерий Медведев.

Отметим, ранее результаты экзит-пола уже показали лидерство на выборах 14 сентября в Заксобрание и муниципальные образования Севастополя «Единой России», что было подтверждено и предварительными итогами голосования.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение