Путин внёс кандидатуры на должность губернатора Севастополя
Фото: smi2.mirtesen.ru
14:15 17.09.2014

Путин внёс кандидатуры на должность губернатора Севастополя

Должность губернатора Севастополя могут занять Меняйло, Пархоменко или Росляков.

Президент России Владимир Путин предложил на должность губернатора города Севастополя трёх кандидатов, из которых Законодательное Собрание выберет одного. Об этом сказано на официальном сайте Кремля 17 сентября.

Вот эти три кандидата: Сергей Меняйло, ныне исполняющий обязанности губернатора города Севастополя, депутат Законодательного Собрания города Севастополя Василий Пархоменко и Олег Росляков, советник губернатора города Севастополя.

Предложенные президентом России кандидатуры будут рассмотрены на заседании Законодательного Собрания города Севастополя.

Напомним, ранее Сергей Меняйло рекомендовал дождаться представления президента Российской Федерации о кандидатах для избрания на должность губернатора города Севастополя. Также ранее президенту России были представлены три кандидатуры на пост губернатора Севастополя.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (32)

постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 18:24 17 сентября 2014
да, интрига, росляков, думаю будет реальным кандидатом на ряду с меняйло.... пархоменко, подан для количества...
постов: 5652
аполитичный... 22:09 17 сентября 2014
думаю ни какой интриги нет!!! г-н Белавенцев рулит всем, в том числе и г-ном Меняйло. А ВВП - юморист, Пархоменко,)))) ещё б Ивана Федосовича Ермакова внёс.....)))))
постов: 97
rigasuper 22:26 17 сентября 2014
Пархоменко губернатором? Лучше Белоцерковца бандеровца, за него на выборах намного больше голосов отдали, чем за эту продажную тряпку Пархоменко, забыл наверное уже как за Украину выступал!

Выбора нету, кого прикажут, того и назначат! Севастополь выбирать себе мера сам не сможет ни когда ! Зачем жителям самим выбирать губернатора? Получите кого дали, у рабов прав нету.
постов: 725
Crimean 00:06 18 сентября 2014
Так вся россия рабы, ходи не ходи на выборы победит едросня
постов: 36
Юрий из Одессы Одесса 15:12 19 сентября 2014
так и подайте пример россиянам, пока сами не забыли что вы - народ
постов: 725
Crimean 21:45 19 сентября 2014
Ну как сказать, если марионетке Чалому запрещают митинги безобидные - "пол года вместе, что дальше, решаем". А студентку с одиночным пикетом задерживает полиция. То что можно сделать? Только ждать пока развалится это всё или рабы прозреют (что еще дольше ждать).
постов: 421
aravak 16:39 20 сентября 2014
Вожака у нас нет.
постов: 321
Lucky Haker 20:06 20 сентября 2014
Ничего,найдется,и не такой,как чахлый!
постов: 783
Dima Москва 15:13 21 сентября 2014
Да у нас есть огромный пример. Рядом была страна Украина ее звали. Поднялись рабы с колен, и упали лицом в говно. Теперь козаки на коленях свои шашки вручают американским послам, и радостно открывают ядерные могильники в припяти. Я уже не говорю про демократические установки "точка У", "ураган","град".
постов: 36
Юрий из Одессы Одесса 17:39 22 сентября 2014
Дима, ты еще про распятых на танках младенцах упомянуть забыл, сказочник
постов: 783
Dima Москва 15:11 23 сентября 2014
Про младенцев и чеченцев это укросми. Я только факты описал. Хоть проверил бы перед писаниной!!!! http://www.businesslynch.ru/2014/05/blog-post_4608.html?m=1.
постов: 725
Crimean 21:47 23 сентября 2014
Вы пропустили замечательную серию кремль тв - распятый мальчик. Включайте) И еще вы забыли фосфорные бомбы, блеквотер, чернокожых наемников и поляков, фильтрационные лагеря, и фашистов, что едят русскоязычных младенцев))) И кстати, Славянска уже нет, и Краматорска, стерты с лица земли точками У и Жо))))
постов: 36
Юрий из Одессы Одесса 12:56 24 сентября 2014
И в Одессе правосеки съели всех русских, пустой город стоит, пишу вот вам из желудка бендеровца, блин.
постов: 783
Dima Москва 19:20 24 сентября 2014
А если "алисы" в стране зазеркалье ничего не видят, так это даже ЛУЧШЕ!! Продолжу ужастики тогда: Гелетей- Луганск бомбят ядерными бомбами, на востоке страны воюют страшные чеченцы, майдан проект ФСБ, это лучшее-самолет малайзии СБИТ Россией, а мой снимающий квариру сосед как раз таки из Славянска приведение ,его нет!!!! УУУУУУУУУУУУУУ. Нет лучше, ему есть куда ехать он просто прикалывается, или отдыхает под Крымским дождем.Обожаю УКРОВ.
постов: 725
Crimean 00:40 25 сентября 2014
И еще российские солдаты ориентируются по мху и солнцу. А могилы их это постанова дешевая. И трубку взял не фсбэшник, когда звонили жене Кичаткина.
То, что в Славянске есть вата это не секрет, только чего не дома, не понятно. Хотя Дугин говорил там жителей нет, там актеры из Львова.
У меня знакомая живет недалеко от Славянска, в Красном Лимане, насмотрелась кремль тв, засимпатизировала Дынырэ, и тут к ней приходят дыркинцы с калашами, отжали авто. После этого случая "симпатию" как рукой сняло. Только так до ваты доходит.
https://twitter.com/sevastopol_info/status/503624315099963394/photo/1
постов: 783
Dima Москва 22:22 25 сентября 2014
Да не усирайся так! А вообще усирайся яйценюх сказал будет греть укропию навозом. :-).Я не пухну у зомбо укроящика. У нас все спокойно и хорошо. незнаю те фейки которые ты протролил, так же отпишусь про наемниковов типа Доберман и польских проституток снайперов.Но суть ты опять не уловил! Пример. США без разрешения страны ведет бомбежки на ее территории. Ни оон ни другие подобные организации на это добро не давали.И всем по.... А вы говорите про Украину. Оглянитесь на Ирак и поймите как будете жить.!!! КОПИЯ! А виноват МАЙДАН и майдауны.(а значит не Россия).
постов: 725
Crimean 00:09 26 сентября 2014
Как всегда вата в состоянии на аргументы и реальные факты выдавать только "срач" и скатываться "быдло".

Можете назвать имя хотя бы одного поляка, что воюет на стороне Украины? У дыркинцев есть тоже грузины, и что? И сербы, и французы, не говоря уже о множестве осетин и чеченов, основной массе россиян.
россия без разрешения ООН бомбила Грузию. И что?
Причина войны это появление российских наемников фсбэшника Гиркина со спецназом из Крыма, он это в открытую говорит. Оружие и наемники тоже поставляются из россии. Когда прекратится эта поставка, тогда и война закончится.

постов: 783
Dima Москва 07:23 29 сентября 2014
Цитирую:-Как всегда вата в состоянии на аргументы и реальные факты выдавать только "срач" и скатываться "быдло". Это что такое? Кто-нибудь понял этот возвужденный изрыг?
постов: 783
Dima Москва 07:42 29 сентября 2014
По поводу остального. Ваше желание лизать американские жопы ярко выражает фото вручения казаками шашки амер. послу. Но это не умоляет заслуги США по свержению Хусейна из-за иракской нефти. Установлению "демократии". Всвязи с морской спецификой работы был в Сирии, финансирование ИГИЛ,братьев МУСУЛЬМАН, алькаиды(в афгане) на тот момент производили Американцы, называя их оппозицией.Чего не особо скрывают. На осамблеи ООН говорит про это Бразилия, Аргентина итд. А официальные заявления Америки о своих военных консультантах на укре,не это ли НАЕМНИКИ!!!! ВОТ ТЕБЕ ТОЛЬКО МАЛАЯ ЧАСТЬ ПРИМЕРОВ!
постов: 783
Dima Москва 07:55 29 сентября 2014
И про причины войны это ВООБЩЕ БРЕД! Когда обученные в Литве боевики, так называемых сотен под ФАШИСТСКОЙ символикой убивало на майданчике своих же людей и незаконно ставило своего кандидата. Россия побеждала в олимпиаде. Забываете как избивали милицию и военных, обнесли под Львовом арсенал с оружием! А теперь зверства нацгвардии под Луганком подтвердила и ОБСЕ. (Напоминает "подвиги" бендеровцев в ВОВ ссущих красной армии, а посему смело орудующих в тылу против детей и женщин).
постов: 4767
Novorossiyavpered 09:14 30 сентября 2014
Как сказал один умный человек - не спорьте с ватником, он же телевизор! Под Луганском нацгвардия лупит русских наемников и солдат. Добро пожаловать!
постов: 725
Crimean 00:25 26 сентября 2014
Про Ирак - я не понимаю манеру людей говорить о вещах, о которых понятия не имеют. Называется слышал звон ... Посмотрите сколько исламских стран сейчас объединились с США. Вы конечно поддерживаете исламистов, ИГИЛ и Аль-Каиду, нравится когда ребята убивают на камеру, да?
Да, в чем-то есть схожесть с ИГИЛ, Безлер тоже любит такие ролики, пока демонстрирует лишь постановочные казни, реальные не документирует. Но кадыровцы взялись за старое, и к сожалению убивают и пытают как в Чечне. Любят хвастаться таким такое зверье с садистким прошлым
http://colonelcassad.livejournal.com/1770776.html
постов: 725
Crimean 22:38 01 октября 2014
Русский язык понимаете? Можете назвать имя хотя бы одного польского наемника? Я оперирую фактами, вы же пишите свои фантазии про "лизать жопы" и мифических литовских наемников. Вот например кремль не отрицал что во время стрельбы на майдане в Киеве был их главный фсбэшник по таким делам Беседа. И это факт.
Что вы там видели в Сирии? Вы хоть можете сказать через какой банк финансировали? Или только фантазии? Недавно опубликовали данные по добровольцам ИГИЛ по Европе, россияне там на первом месте - 800 чел., дальше Франция и т.д. И это факт. Но никто не говорит, что это российские наемники.
постов: 725
Crimean 22:49 01 октября 2014
Про зверства наемников я вам кинула ссылку, вы ее осилили хоть? http://colonelcassad.livejournal.com/1770776.html
Это самый настоящий фашист из Питера, в юношестве отрезал головы щенкам, теперь пытает и убивает людей, и не один, нашел братьев по зверствах, орудуют группой. Не стесняется это демонстрировать, любят фотографироваться на фоне своих жертв.
Военные консультанты потому что идет война, у американцев опыта больше, чем у украинцев. Разве это так трудно понять? У Януковича были российские консультанты из ФСБ, и что?
Про ОБСЕ вранье. Давайте ссылки, кисель тв не пройдет.
постов: 725
Crimean 22:56 01 октября 2014
Причина появления фсбэшника Гиркина со спецназом - это следующая спецоперация кремля. В Крыму отработали, поехали на Донбасс. Он об этом открыто говорил, и говорил, что и тысячи бойцов из местной гопоты не набралось на всем многомиллионном Донбассе, поэтому Гиркин звал баб в ополчение и ждал наемников и оружия из России - это всё его интервью. Смотрите.

И про фашисткую символику, триколор тоже фашистский, как и георгиевская лента. Посмотрите нашивки СС. И перестаньте нести бред. Сегодня не 1941 год, а 2014.

Кстати, Нацгвардия это МВД. И бывший беркут в их рядах)))))
постов: 783
Dima Москва 15:12 23 сентября 2014
http://pripyat.com/articles/na-khranenii-yadernykh-otkhodov-ukraina-sekonomit-1-mlrd-doll.html
постов: 783
Dima Москва 19:22 24 сентября 2014
ДА а мы под дулами автоматов голосовали на референдуме!!! :-) Спаси меня УКР!! от страшных чееееченцев..
постов: 4767
Novorossiyavpered 09:11 30 сентября 2014
Ты опять обкурился? Конституция Украины не предусматривает проведения референдума в отдельно взятом городе. Весь мир над вами смеется, а вы все втыкаете в российский зомби ящик. Втыкай дальше
постов: 725
Crimean 22:54 01 октября 2014
Ну надежда умирает последней, ясно, что такие вещи как аргумент и логика для ваты чужды, только лапша и побольше. С другой стороны иногда хочется поржать с ватников про ужасную Америку и заговор против россиюшки.
постов: 421
aravak 19:05 21 сентября 2014
Еще момент, при Украине выбирали партии разных направлений. Хочешь на запад, выбирай эту партию. Хочешь на восток выбирай- ту. А сейчас все партии смотрят в одну сторону, в рот кремлю. Просто, драка за власть на местах. Комедия какая-то.
постов: 725
Crimean 23:03 23 сентября 2014
В России тоже можно кого угодно выбирать (ПВО или НЛО), но победит власть, как в песне у Васи Обломова - "на выборах если честно никто из нас не бывает, народ и без нас вас сам выбирает". К однопартийной системе шли много лет, вот в Севастополе очень хороший результат. Заксобрание просто ручное, одним словом единогласие. Если не будете смотреть в рот кремлю, сразу нацпредатель и команда фас. Система. Оттачивается потихоньку.
В Украине система иная - всегда есть что выбирать, восток-запад, правые-левые. Сейчас вообще забавно, в депутаты идут журналисты. Посмотрим что они смогут сделать.
постов: 4767
Novorossiyavpered 09:15 30 сентября 2014
В России зато есть такие депутаты как Кабаева, Валуев - кнопки жмут на раз! Вот где спорт пригодился)))))
Авторизация