Главный «хозяйственник» Севастополя идёт в «вице-премьеры» Крыма
Фото: ria.ru / Владислав Сергиенко
09:46 19.01.2016

Главный «хозяйственник» Севастополя идёт в «вице-премьеры» Крыма

Олег Казурин, уже девятый по счёту вице-премьер в правительстве Республики Крым, будет курировать отрасль ЖКХ, транспорт и строительство.

Олег Казурин, занимающий до настоящего момента пост главы департамента городского хозяйства Севастополя, назначен на новую должность. Теперь он станет вице-премьером правительства Крыма. Об этом сообщает портал «Искра» 18 января.

Уточняется, что проект соответствующего постановления на рассмотрение Госсовета Крыма внёс глава Республики Сергей Аксёнов.

Олег Казурин, уже девятый по счёту вице-премьер в правительстве Республики Крым, будет курировать отрасль ЖКХ, транспорт и строительство.

Как пишет издание, в Севастополе Олег Казурин проработал чуть больше года: на должность главы департамента городского хозяйства он был назначен в декабре 2014-го года. Имя нового руководителя пока не сообщается.

Ранее сообщалось, что сразу два министра Крыма подали заявление об отставке с занимаемых постов перед Новым годом. Также, 29 декабря Алексей Чалый заявил об уходе с поста спикера Законодательного Собрания Севастополя.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Искра

Обсуждение (22)

постов: 161
♥ ღ Alissa ♥ ღ 14:21 19 января 2016
А мы письмо отправили Казурину О.. С просьбой о помощи. Наш ЖСК Титон-Юг похоже банкрат,квартиры проданы а стройки нет.Денег у застройщика тоже нет! Направили письмо директору департамента городского хоз-ва. Так как слышали что одному долгострою помогли. А Казурину сразу должность поменяли на повышение. А нам кто поможет? Ждать очередные отписки?
постов: 4767
Novorossiyavpered 15:12 19 января 2016
Вам поможет Путин. А потом догонит и ещё раз поможет! Идите орите рассея, ешьте камни с неба предатели!!!
постов: 34
Викуля Lucky 22:29 19 января 2016
ты уже ЗАЕ..Л со своими коментами)))) тут русский сайт новостей, иди в хохляндии напиши свои коменты, или твою писанину там никто даже не читает))))) ну так и тут твое мнение нахер никому не нужно, и ты тут никто
постов: 4767
Novorossiyavpered 09:24 20 января 2016
Раз не нужно, чего пишешь? Ты Путину ботинки с утра почистил уже? Чего тянешь?
постов: 2
GertAgert 22:34 19 января 2016
Дырявый хохлопидар Novorossiyavpered нам Путин поможет, а вот кто вам поможет? Ещё спрошу , а какие камни хохлы в Хохлопердилии едят, и как ими в туалет ходят? Цитата: " Киев. В Ирпене жильцы нового дома не могут заселиться в собственные квартиры ...Вкладывать сегодня деньги в постройку недвижимости Украины небезопасно, это понимают все. Банки лопаются, как мыльные пузыри, застройщики банкротятся, у инвесторов долгосрочного строительства постоянно возникают финансовые трудности, из-за которых они не могут за­кончить начатое. Это не говоря уже об пресловутых «Элита-центра» и др. ." (с)
http://fakty.ua/195415-chtoby-nashe-bankrotstvo-ne-kosnulos-vashih-buducshih-kvartir-platite-dengi
постов: 4767
Novorossiyavpered 09:37 20 января 2016
Во-первых, если бы Путин хотел вам помочь, то уже бы помог. Тебе алкаш русский нужно начинать читать книжки о том, что такое работа, как на неё ходить, как с утра не пить водяру. Лафа иждивенческая закончилась. Второе, Украина житница Европы. Украинцы, в отличие от русских пьяниц, приучены к труду и производству генетически. Так что камни с неба это все же к тебе алкаш. Насчёт вложений денег в жильё ты хочешь обсудить взорванную 16ти этажку в Севастополе? Скажи выгодно крымчЯне вложили деньги!!!
постов: 3
GertAgert 10:53 20 января 2016
Хохлопидар Novorossiyavpered, ты помимо миньета на автовокзале Бердичева , ещё и клоунадой стал промышлять? Очко порвали , меняешь амплуа? Молодец , получается хорошо. Долго смеялся прочитав твои фекальные шутки "Украинцы... приучены к труду и производству генетически". Ну ты дебил дал! Какое производство товарисч??!! У тебя голожопый хохол "производство" останется только в пьяных воспоминаниях за бутылкой самогонки-бурячанки, вместе с пьяными слезами. Поздравить тебя и тебе подобных можно только с рекордным экспортом семечек в Эуропу. Теперь твой удел хохлоговноед молчать и слушать, скибаться пониже когда приезжают из Польши твои хозяева и учиться руку с ботинками не слюняво им целовать. У тебя идиот и твоей грязной нищей хохлостраны , путь, только клянчить копеечку и засевать страну генномодифицироваными растениями американской компании Monsanto . Если ты владеешь ещё и хохлобыдломовой поищи в своих хохлоСМИ год назад, когда писали о подписанном соглашенении где у Усраины прав никаких, а все права у Monsanto Company . Короче продолжай носить штаны , с молнией в области жопы,последний писк Усраинской моды ...
постов: 4767
Novorossiyavpered 18:39 20 января 2016
По сути ты написал следующее. Хохлы умеют выращивать буряк и делать из него бурячиху. А что у тебя в Крыму нету черноземов и воды для полива? Какааааая засаааааада. Дальше ты написал, что хохлы торгуют с миром и имеют договорные отношения с Monsanto. А что с Крымом никто не торгует? Ай яй яяяяяяй...... Дальше ты подробно описал в каких брюках ходишь с молнией на заднице. Ты на зоне Российской петушком работал? Уж очень ты обизнаный! Но то было на зоне, а теперь ты официально можешь сделать Путину минет - ведь ты крымчЯнин! Поздравляю.......
постов: 8
Na Labutenah 11:53 21 января 2016
Все почему то, чуть, что так в сравнение дают Украину, а не пробовали давать АБХАЗИЮ ПРИДНЕСТРОВЬЕ - НЕ? Оглянитесь вокруг себя лучше Вы живете в Крыму !!! Дерьма навалило к вам по самые уши , а разгребать его ни кто не хочет и даже смотреть какие кучи вокруг лежат и воняют.
постов: 34
Викуля Lucky 22:37 19 января 2016
и кстати не предатели а сильные люди которые твоему параше сраному и его команде большой болт показали а не Крым, не поставит никто русский народ на колени, как хотели предатели-бендеры.... а вот бендерское стадо жополизов - надо раком станут, надо лягут, надо и отсосут))))
постов: 4767
Novorossiyavpered 09:29 20 января 2016
Складно чешешь, только вот неувязочка - никто в Крыму не отказался от украинского гражданства. Так что насчёт русского народа ты похоже погорячился. А вот насчёт России то она уже не на коленях, она навзничь с раздвинутыми ногами валяется. Убытки от снижения цены на нефть 350 миллиардов долларов в год, болваны
постов: 3
GertAgert 11:10 20 января 2016
Novorossiyavpered : "Убытки от снижения цены на нефть 350 миллиардов долларов в год" (с)
Любимое, генетическое занятие хохлов считать чужие деньги ( за неимением своих) и радоваться в надежде "у соседа корова сдохла". Так вот Novorossiyavpered, хоть себе всю жопу порви от огорчения, но России ничего не грозит. Цитата: : " России абсолютно нечего горевать из-за падения цен на нефть ...доходы от энергодобычи вкладывают в ВВП России около 16-18%. Даже если нефть будет $0, катастрофа России не грозит. У нас есть конкурентноспособные отрасли. Так, портфель заказов Росатома составляет $300 млрд. Это контракты на строительство 30 энергоблоков АЭС в 12 странах, еще по 10 идут переговоры. Мы не умрем с любой нефтью. Просто будет меньше импорта. Умрут сланцевики — в других странах . Баланс выровняется . Одни говорят, что нефть будет $10, другие говорят будет $150. Кто прав? Правы и те и другие. Вопрос только когда будет $150, а когда $10. И только при нынешних ценах (слава Богу) состоится неизбежное слезание с нефтяной иглы о котором говорили десятилетия. Ну станет меньше импорта. И что? Наши предки отстояли Ленинград, выживая 900 дней без хлеба. Что мы им скажем? Что плачем, потому что реже стали менять иномарки?" (с)
постов: 4767
Novorossiyavpered 18:50 20 января 2016
Да мне то по барабану. Россия приняла решение вместо того, чтоб развиваться потерять 350 миллиардов долларов в год - ну и ладно, взрослые мальчики. Вопрос только на как долго хватит резервов. Вас ждёт в этом году курс рубля к доллару 150 и гипер инфляция, но ты красиво сказал ТВОИ ПИТЕРСКИЕ ПРЕДКИ ПИТЕРСКИЙ ТЫ ВОНЮЧИЙ ТРОЛЬ ПРОГОВОРИЛСЯ ОСЕЛ сдохли в организованной Сталиным блокаде. Но возникает вопрос. Хотите вы дохнуть в своей России, ну блин дохните, а при чем здесь Автономная Республика Крым??? Запад понижением цены на нефть ставит Россию на место и революция 2017 неизбежна. История повторяется придумано не нами. Все равно тебя троля не понимаю. Можешь обьяснить зачем Путин променял на пустое место на карте мира под названием Крым 350 миллиардов долларов ежегодно для своей страны и.... своих карманов?
постов: 8
Na Labutenah 12:03 21 января 2016
Ни чего личного , просто проверяйте цифры.



20 лет назад Россия насчитывала 48 тысяч крупных коллективных аграрных хозяйств. Сегодня их количество сократилось впятеро, 30% из них убыточны. Страна вернулась к мелкотоварному производству и натуральному хозяйству с преобладанием ручного труда.
Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.
Выращенную продукцию у частника за бесценок скупают диаспоры перекупщиков. Потребсоюзов давно нет.
Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ.
Исчезло 20 тысяч деревень, осталось 47 тысяч деревень, во многих из которых нищенское существование влачат несколько доживающих свой век стариков.
В 1990 году в СССР производилось 214 тысяч тракторов и 65 тысяч комбайнов. Сейчас в РФ – 8 и 7 тысяч соответственно.
Из 21 млн. коров (в РСФСР) осталось менее 7 млн.
За годы реформ объемы сельскохозяйственного производства снизились почти в 2 раза. Страна потеряла продовольственную независимость и сегодня закупает почти 50% продуктов питания. В катастрофическом состоянии находится сельскохозяйственное машиностроение. Исчезла вся аграрная инфраструктура СССР, в том числе 27.000 колхозов и 23.000 совхозов, обеспеченных сельхозтехникой и квалифицированными кадрами.
После деколлективизации положение в селе стало критическим – нет людей, нет работы, нет техники. Земля, которую обрабатывали сотни лет, за 20 лет на 35% уже заросла мелколесьем.
Академик РАСХН В.И.Кашин
постов: 1
GertAgert 22:02 20 января 2016
Ваш комментарий удалён модератором ввиду прямого оскорбления одного из подписчиков, что недопустимо.
постов: 4767
Novorossiyavpered 08:02 21 января 2016
Да пусть оскорбляет. Пусть крымчЯне знают какой уровень быдляцтва положил на них глаз и "озаботился" ими
постов: 3
GertAgert 19:23 21 января 2016
Novorossiyavpered писал :"при чем здесь Автономная Республика Крым???...не понимаю. Можешь обьяснить зачем Путин променял на пустое место на карте мира под названием Крым 350 миллиардов долларов ежегодно для своей страны и...своих карманов?" (с). Novorossiyavpered , хочу переспросить , ты действительно ничего не понимаешь почему Крым от злобной ,сумасшедшей мачехи Усраины вернулся на Родину к матери России? И ты не видишь разницы между твоей проклятой Богом, Дуркраиной и Россией? Я отвечу, но ты ведь не поверишь и дальше будешь колбаситься в попытках ответить на неразрешимый для тебя вопрос " почему голожопая и грязная Усраина без единого выстрела проср..ла Автономную Республику Крым???!!!" А ответ в том, что от украденного Усраиной Крыма , как и от всего ворованного проку не бывает, и Крым если даже и не сейчас, но неизбежно всё равно вырвался бы из псевдогосударства Усраины. Это ,как выпадает жемчужина из дырявого кармана обоссанных усраинских рваных шароваров, бестолкового хозяина) и возвращается к настоящему владельцу. И когда хохлоГенсек Хрущёв пририсовал Крым к Усраинии, тогда уже и пошёл отсчёт времени по её возвращению России. И дело тут совсем не в Путине (это обычный хотя и умный , толковый человек), и не в "350 миллиардов долларов ежегодно" и ни в чём другом, а в высшей справедливости (слышал такие слова?). А как иначе? Прошло всего 2 года , как не стало Дуркраины, но впечатление, что её и не было в Крыму никогда. Словно дурной сон пролетел и улетучился. Удивительно. А через 5 лет , про Дуркраину будет ли кто вспоминать ? Её уже сейчас забыли. Люди в Крыму суетятся , бегают, решают свои вопросы.И это уже рабочие моменты жизни в СВОЕЙ стране. Понял свидомит? Не понял... Ну ладно, я по простому.Ты гадишь на ветках и-нета в попытке повернуть историю вспять. Надеешься, что не надорвёшься? Надорвёшься! А когда надорвёшься и поймёшь , что ссать против ветра себе дороже, будет поздно. Психика съедет и ты неизбежно превратишься в городского сумасшедшего одетого в самостоятельно сшитую тобой шапку из старых ботинок, в форме крымского полуострова и надписью "Автономная Республика Крым". Ну вот и всё. Не веришь? Если не веришь, то рано ты присел отдохнуть. Скачи...
постов: 4767
Novorossiyavpered 21:55 22 января 2016
По порядку. 1) Как Крым мог вернуться к матери России, если Крым в России никогда не был? Ты путаешься в показаниях. Когда тебе выгодно ты то Автономная Республика, то кусок России. Но при этом ты зажевываешь факт существования норм международного права, конституции Украины и Беловежских соглашений, так же ловко как пытаешься сокрыть факт судествования коренного народа Крыма. Ану скажи название коренного народа Крыма???!!! Проверим тебя. 2) Путин мог из 350 миллиардов, которые потерял безвозвратно, хотя бы треть инвестировать в Крым и быть собственником Крыма!!! Богатого и цветущего. Вместо этого он предпочёл любоваться выжженной землёй, лишь бы эта земля не называлась дуркоукраиной. Ты поменял будущее своих детей на амбиции карлика- по факту ты и есть дурак! Жаль тебя
постов: 3
GertAgert 19:49 21 января 2016
Модератор удалил мой пост. Это его право. Удивление вызывает то , что этот же модератор не удаляет посты , где иностранцы в лице Novorossiyavpered глумятся над нашими соотечественниками умершими в блокадном Ленинграде. На мой пост цитата :" Наши предки отстояли Ленинград, выживая 900 дней без хлеба" , Novorossiyavpered издеваясь и глумясь над жертвами Ленинграда пишет цитата: " ТВОИ ПИТЕРСКИЕ ПРЕДКИ ПИТЕРСКИЙ ТЫ ВОНЮЧИЙ ТРОЛЬ ПРОГОВОРИЛСЯ ОСЕЛ СДОХЛИ в организованной Сталиным блокаде. Но возникает вопрос. Хотите вы дохнуть в своей России, ну блин дохните..." (С) . Вот так про умерших блокадниках написал "сдохли". Далее про Россию в том же духе. И если меня лично не цепляет грязная брань, видимо неадекватного Novorossiyavpered , то оскорбление блокадников Ленинграда считаю недопустимым. Ну видимо это такая редакционная политика, интернет издания SEVAS . Ну ну... Севастопольцы, читая это издание , понимайте кому служит это издание и чьи интересы оно представляет....
постов: 189
Nostradamus Севастополь 12:10 22 января 2016
Отстань от нас,иноземец ненормальный!
постов: 4767
Novorossiyavpered 22:03 22 января 2016
Во время войны погибло 10 миллионов Украинцев. Или как ты их, почитающий память вежливый человек называешь, усраинцев, дуркоукраинцев, салоедов, укропов, сабакашвили. Извини осел, но ты первый начал. Насчёт блокады Ленинграда, то историю, что сталин мстил таким образом за попытку Кирова сместить его с трона придумал не я. Блин как же в России все повторяется. Тебе не кажется, что Путин мстит Крыму за референдум 1991 года?
постов: 8
Na Labutenah 11:48 21 января 2016
Верный пес , всегда на службе у своих хозяев.
Авторизация