В Севастополе назначен начальник ГИБДД
Начальник управления ГИБДД в Севастополе Сергей Крикушенко. Фото: sevgai.gov.ua
09:15 31.05.2014

В Севастополе назначен начальник ГИБДД

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации Виктор Нилов представил личному составу ГАИ Крыма и Севастополя новое руководство регионов.

30 мая личному составу Государственной автоинспекции Министерства внутренних дел по Республике Крым и Севастополю были представлены руководители ГИБДД регионов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Крыму управление ГИБДД возглавил Анатолий Борисенко, ранее занимавший пост начальника отдела автомобильно-технической инспекции главка Госавтоинспекции в Крыму. В Севастополе — Сергей Крикушенко, бывший заместитель начальника ГАИ города.

Представлял новых начальников главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации Виктор Нилов.

Отмечается, что в ходе встречи Виктор Нилов призвал личный состав в сжатые сроки выучить российское законодательство и практику его правового применения и наладить контакты с новыми ведомствами, которые создаются на полуострове. Также он обратил внимание новых коллег на вопросы дорожной безопасности в период летнего курортного сезона, в том числе и во время перевозки организованных групп детей к местам отдыха, и предупреждение аварийности.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (4)

постов: 168
Клубника 17:10 31 мая 2014
Этому заносить хабары не будут , ( будут завозить)
постов: 5652
аполитичный... 18:50 31 мая 2014
)))))))))))))
постов: 73
PRECEDENT Севастополь 22:44 31 мая 2014
Живу я на северной стороне. На 9 мая естественно был на параде. Вот я набравшись немного впечатлений (гречневой каши с тушонкой и "фронтовых") в комсомольском парке понимаю что надо ехать домой. пошёл на паром и вот тут меня ждал нежданчик. Наши власти сделали маленькую подлянку перекрыли рейс вместо 13-00 в 12-00. Я соответственно пощёл на катер который ходит с пл. Нахимова. там всё перекрыто и из оцепления никто не может сказать как добраться до Северной. Я понимаю что там ловить нечего и пощёл в сторону жд вокзала (напомню центр перекрыт, жара)
постов: 73
PRECEDENT Севастополь 22:50 31 мая 2014
И вот на пл.Ластовая стои пост ГАИ с этим новы начальником ГИБДД. (Я его запомнил!!!) Подхожу и говорю: " Товарищ, вы же живёте на северной и ГИБДД подскажите как туда добраться" А он мне начинает втирать что там он не живёт и как добраться до Северной не знает. В общем морозится. Не ну не сука ли? Пришлось пешком тёпать до вокзала, там брать такси за 300 грн.!!! Самый прикол, что маршрутки ходили с пл. Ушакова. Весь этот опус я написал к тому что накой нам нужно ГИБДД с такими начальниками если они не хотят помогать людям?!