Меняйло: По целевым программам мы не получили ни копейки
Фото: pulsev.com.ua
14:56 21.05.2015

Меняйло: По целевым программам мы не получили ни копейки

На брифинге в Доме правительств Севастополя губернатор заявил, что бюджетные обязательства для города ещё не подтверждены.

21 мая в Доме правительства Севастополя состоялся брифинг, где обсуждались планы рпзвития Севастополя на ближайшее и отдалённое будущее, передаёт «ForPost».

На вопрос журналистов о том, сколько на сегодня Севастополь получил средств из федерального бюджета для финансирования федеральных целевых программ, губернатор города Сергей Меняйло ответил кратко.

«По федеральной целевой программе мы ещё не получили ни копейки, потому что бюджетные обязательства не подтверждены», — сказал Сергей Меняйло.

По его словам, на сегодняшний момент изменения в федеральные целевые программы рассматриваются в Правительстве России. Губернатор сообщил, что на прошлой неделе состоялось совещание по этому вопросу.

Несмотря на сложности с финансированием, в Севастополе не прекращаются процессы проектирования и согласований по всем программам.

Напомним, спикер Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый признал неготовность местных властей писать целевые программы. Также в феврале 2015 года в городе подвели итоги социально-экономической деятельности за 2014 год. Кроме того, депутаты внесли изменения в бюджет Севастополя на 2015 год, что должно позволить ускорить процесс привлечения средств федеральных целевых программ.

Автор материала: Николай Мельников
Источник материала: ForPost

Обсуждение (4)

постов: 161
♥ ღ Alissa ♥ ღ 17:47 21 мая 2015
И наврятли получите,В городе нечего не меняется.В торговле обман и обсалютное незнание правила Российской торговли,хамство безнаказанно.Коммитет по защите прав не работает,торговцы откровенно плюют на закон,мало того в городе появилось много необразованных и агрессивных людей,обливающих грязью Россию.Почему их не ставят на учет как неблагонадежных,не отправляют в Украину?Уверовав в свою безнаказанность,они распоясались еще больше.И что вы ждете.при таком правительстве.что вам деньги рекой поплывут? Дл начала надо стоящего руководителя поставить,чтоб ему деньги доверять можно было.
постов: 4767
Novorossiyavpered 22:31 21 мая 2015
Потому что эти люди из России. Если остался мозг проанализируй
постов: 783
Dima Москва 14:35 23 мая 2015
Малышка моя я тебе давно писал не уверена не пиши!!!! Про твой мозг я вообще молчу!-нитка если обрезать уши упадут!!! Только в Севастополе 20 000 беженцев из Украины!! И судя по номерам это не только восток бывшей Украины. Западены-они оказались РЕАЛЬНО умнее своих центральных земляков сначала ломанулись в Литву, Польшу и тд.. А когда нищих перестали пускать . ВНИМАНИЕ -КРЫМ встречаю знакомого! Спрашиваю как же москоляки.:-). А он мне, да ты шо бизнес есть бизнес!!!! Сегодняшний украинский патриот это тот кто хаит Россию но живет за границей! В каратели не хочется, заработать негде!!!
постов: 55
W.A.S.P. 09:27 25 мая 2015
Россия сама себя грязью облила-вот и результат(наши дурачки начинают отрезвляться)