Меняйло: С водой в Севастополе проблем нет
Фото: news.sevas.com
11:27 19.06.2015

Меняйло: С водой в Севастополе проблем нет

Губернатор города, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, заверил в полном отсутствии проблем с водоснабжением Севастополя.

Водохранилища в Севастополе переполнены, с водоснабжением перебоев нет. Об этом 19 июня в рамках Петербургского международного экономического форума заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло, чьи слова цитирует РИА Новости (Крым).

«Перебоев на сегодняшний день с водой нет, водохранилища переполнены, запас воды создан до конца года», — сказал Сергей Меняйло.

При этом он добавил, что с электроэнергией «недопоставок пока не было, но, возможно, будут перебои из-за проблемы на передатчике», и добавил, что «мы к этому готовы».

Напомним, 11 июня сообщалось, что в водохранилища Крыма обильно поступает вода, так как полуостров получил 60 миллионов кубометров воды, что в пять раз превышает норму. Также сообщалось, что председатель Госкомитета по водному хозяйству и мелиорации республики Игорь Вайль заверил, что запасов воды, имеющихся сейчас из-за недавних ливней, хватит до конца 2016 года.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: РИА Крым

Обсуждение