Меняйло раскритиковал расположение урн в парке Победы
Фото: sevastopol.gov.ru
09:17 27.04.2015

Меняйло раскритиковал расположение урн в парке Победы

Губернатор Севастополя обратил внимание на порядок расстановки скамеек и урн для мусора у памятника Георгию Победоносцу.

25 апреля губернатор Севастополя Сергей Меняйло проверил качество работ по озеленению в парке Победы и сам принял участие в высаживании саженцев.Об этом 27 апреля сообщает официальный сайт правительства Севастополя.

После посадки дерева Сергей Меняйло в сопровождении исполняющего обязанности заместителя губернатора Евгения Дубовика, директора Департамента городского хозяйства Олега Казурина, руководителей подразделений жилищно-коммунального хозяйства и представителей Гагаринского муниципального образования, осмотрел территорию парка.

У памятника Георгию Победоносцу он обратил внимание на необходимость восстановления плиточного покрытия основания памятника и порядок расстановки скамеек и урн для мусора.

«Посмотрите, в каком хаотичном порядке у вас находятся клумбы, скамейки, урны. Вот урна стоит впритык к скамейке. Ведь на эту скамейку ни одна мама с ребёнком присесть не решится, особенно летом, когда эта урна будет полной. Нужно сделать отдельную схему расстановки: где будут скамейки, где вазоны, где урны… И вам считать будет легче, и людям комфортнее», — распорядился Сергей Меняйло.

Напомним, экологи-общественники обращались в прокуратуру с вопросом о спасении парка Победы. Кроме того, жители домов, расположенных по соседству с парком, просят снести недостроенные бараки. Ранее правительство Севастополя выделило деньги на озеленение и благоустройство города.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 215
dogged 20:06 27 апреля 2015
Правильная расстановка скамеек,-ВСЕ решит!!! Гениальное решение