Фонари осветили сёла Орлиновского муниципального округа
Фото: sev.gov.ru
13:02 31.12.2016

Фонари осветили сёла Орлиновского муниципального округа

Наружное освещение восстановили в сёлах Орлиновского муниципального округа Севастополя. Заменено 29 электроопор и более четырех километров кабеля, установлено 200 светодиодных светильников.

По поручению главы Севастополя Дмитрия Овсянникова в Орлиновском муниципальном округе восстановлено наружное освещение. Об этом говорится на сайте Правительства Севастополя.

«Очень много обращений от жителей сёл поступало именно по этому вопросу. В сентябре было принято решение выделить средства для организации освещения, поставлена задача провести ремонт существующих светоточек и установить новые до конца текущего года, не сдвигая сроки на более позднее время. На данный момент, все работы завершены», – отметил Дмитрий Овсянников.

В ходе ремонта заменено 29 электроопор и более 4 километров кабельных сетей. Кроме того, установлено более 200 светодиодных светильников. На эти цели из бюджета города выделены средства в размере 3,7 миллионов рублей. «От имени жителей округа выражаю благодарность главе города Дмитрию Овсянникову. Сегодня выполнено одно из важнейших наказов избирателей — на улицах светло. Работы по модернизации наружного освещения в округе не проводились около трех лет, а в таком объёме — ещё дольше», — сказал глава Орлиновского муниципального округа Александр Богуш.

Напомним, Овсянников обещает посетить каждый населённый пункт в зоне Севастополя. Напомним также, что в парке Победы расстреляли почти все фонари.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение