Севастополь очистят от избытка рекламы
Фото: samostroyi.ru
19:11 06.06.2014

Севастополь очистят от избытка рекламы

В городе состоялся круглый стол, где решалась судьба уличной рекламы.

6 июня в здании Севастопольского Правительства состоялся круглый стол, в котором приняли участие руководители города и представители рекламного бизнеса. Об этом сообщает информационный портал ForPost.

Темой круглого стола было урегулирование рынка наружной рекламы в городе. По словам директора Департамента градостроительства и архитектуры Правительства Севастополя Игоря Малозёмова, рекламы в городе слишком много и её необходимо согласовывать с нормами градостроительства. Кроме того, следует создать единые нормативы по её изготовлению и размещению в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Советник губернатора по архитектуре и строительству Александр Измодёнов, который недавно находится в городе, по количеству рекламы сравнил Севастополь с Дубаем.

В ходе круглого стола представители руководства города и рекламного бизнеса пришли к единому мнению о том, что реклама должна быть достойна Севастополя и разрабатываться квалифицированными специалистами.

Напомним, ранее сообщалось, что в Крыму уберут всю незаконно установленную наружную рекламу.

Автор материала: bunny
Источник материала: ForPost

Обсуждение (6)

постов: 168
Клубника 23:39 06 июня 2014
А совесть не засрут?
постов: 10
Сандрина Ковтун Севастополь 23:59 06 июня 2014
Отлично! Наконец то города будет красивый, чистый и без этой ужасающей рекламы
постов: 1968
Zeleniyzmiy Киев 08:30 07 июня 2014
Понятное дело нет никакого смысла в рекламе без товаров
постов: 360
korsunle 16:55 07 июня 2014
Наоборот, рекламу нужно увеличить и позагораживать бетонные рытвины и обветшалые стены. Необходимо просто ввести требования к подсветке "багетов" и на улицах станет светлее, а художественно-архитектурный отдел проводить стандартизацию с одобрением с изъятием налога в госказну, а не в фирму принадлежащую родственнику дяди из госадминистрации.
постов: 1968
Zeleniyzmiy Киев 09:06 08 июня 2014
Это называется делать хорошую мину при плохой игре. Рекламодатели сворачивают свой бизнес, но чтоб в очередной раз скрыть правду, информация подается под соусом очистим город от рекламы.
постов: 67
danilov-7979 Севастополь 14:00 09 июня 2014
ну конечно, если хочется думать, что у нас все плохо - пожалуйста. Но Биг Борды с надписями: "я декларую доходи тобі Україна - в Севастополе не нужны" - это точно